Космические стратегии Android - захватываем космос

Думаете, на далеких планетах все так же, как и на старушке-Земле? А вы попробуйте сами, посмотрите, как разные расы реагируют на агрессию, лесть, дипломатию.

Космические стратегии Android

Космические стратегии Android – это два в одном:

  • межзвездные путешествия, схватки с галактическими пиратами, лихие приключения;
  • Логические головоломки, возможность развить навыки полководца, отточить искусство тактики и стратегии.

Думаете, на далеких планетах все так же, как и на старушке-Земле? А вы попробуйте сами, посмотрите, как разные расы реагируют на агрессию, лесть, дипломатию. Предлагаем вам три популярных разработки:

  1. Space STG 3. Эту разработку можно скачать на Андроид в любом онлайн-маркете, и высокий рейтинг свидетельствует, что армия поклонников проекта растет! Эта многопользовательская игра включает в себя 8 видов зданий, каждое из которых позволяет добывать новые ресурсы, строить юниты, покупать и совершенствовать технологии. Восемь типов звездных кораблей, 6 юнитов, масса фишек и особенностей. Вроде бы, все как везде, а цепляет так, что невозможно оторваться.
  2. Война Галактики. Хотели просто скачать космическую стратегию на Андроид (Android), а получили в собственное распоряжение полноценную виртуальную вселенную в стиле Sci-Fi. Создайте могущественную империю, исследуйте малоразвитые планеты, стройте мощные заводы и собирайте ресурсы – только так вы сможете прославить свое имя в веках и стать по-настоящему мудрым межгалактическим правителем. Не брезгуйте помощью друзей – надежное плечо союзника никогда не бывает лишним. Не жалейте врагов – они-то вас точно не пощадят. Вливайтесь в многотысячную армию фанатов этой увлекательной игры!
  3. Легенда Галактики. На платформе RBK Games тоже можно скачать космические стратегии на Андроид (Android) – и вот яркий тому пример. Стратегическая составляющая здесь сведена к минимуму, основной упор идет на боевые действия. Скучать не придется – крутые повороты сюжета, неожиданные квесты и необходимость постоянно менять тактику держат в напряжении даже самых опытных игроков.

Вперед, навстречу неизвестности и славе!