Космические онлайн игры - отправляемся в путешествие!

Портал RBK Games предлагает космические онлайн игры на любой вкус. Все самые популярные космические игры приключения и стрелялки от лучших разработчиков со всего мира.

Будущие исследователи

Космическая тематика была актуальна во все времена. Если несколько десятков лет тому назад все мальчишки мечтали отправиться по стопам известного Юрия Гагарина, то новое поколение уже выросло на "Звездных войнах". Так или иначе, а небесные светила манят каждого. В первую очередь, благодаря своей загадочности и неизведанности. Что там, за туманной Андромедой? Какие цивилизации и инопланетные расы ведут свое существование? Космические онлайн игры позволяют приоткрыть эту завесу тайны и самостоятельно изведать манящие галактики.

Множество вариантов

Какой будет ваша космическая миссия, зависит от самой игры. На нашем игровом портале RBK Games есть предложения самых разных направлений:

  • стройте собственные планеты. Назвать планету не только своим именем, но и полностью создать ее с нуля – это невыполнимая в реальном мире мечта. В виртуальной вселенной возможно все. Почему бы ни проявить свою фантазию, и не реализовать свои самые сокровенные желания;
  • новые космические онлайн игры, которые построены на принципе "стрелялок", не оставят равнодушными любителей меткого прицела и динамичного сюжета;
  • исследовать космос и выполнять разного рода миссии, вступать в сражения с агрессивно настроенными инопланетными расами и защищать свою планету - это направление, которое найдет отклик в сердцах самых отважных и благородных геймеров.

Реализм и атмосферность

Тема космических игр стремительно развивается, но еще не вошла на тот уровень, когда все вокруг прекрасно понимают, что к чему, и какой вариант подойдет больше всего. Именно поэтому стоит поинтересоваться мнением именитых пользователей, либо изучить ТОП космических онлайн игр.

Любая космическая игра онлайн имеет реалистическую графику и профессиональную прорисовку. Летательные аппараты не просто выглядят, как настоящие, но и полностью отвечают всем своим прототипам. Даже больше - моментами космические онлайн игры можно сравнить с творениями научной фантастики. Хотите побывать в роли отважного капитана космического корабля? Отбросьте все сомнения и скорее садитесь за штурвал!