Короткие нарды на Android - твоя стратегия победит!

Скачайте игру бесплатно на Андроид (Android) – и совершенствуйте свои навыки! Возможно, вы мастер стремительной игры?

Короткие нарды на Android

Короткие нарды – разновидность трик-трака (или шиш-беша, у этой игры немало названий). В этом варианте интеллектуального противостояния шашки соперников движутся друг другу навстречу.

Бесплатная игра короткие нарды на Андроид соответствует классической настольной. Правила те же, а соперником становится или искусственный интеллект, или живой геймер.

Две главные стратегии для достижения победы

Скачайте игру бесплатно на Андроид (Android) – и совершенствуйте свои навыки! Возможно, вы мастер стремительной игры? В этом случае обгоняйте соперника, быстро перемещая фишки к финишу. Фишки противника будут блокировать или бить ваши, поэтому цель данной стратегии – выработать безопасный маршрут прохождения доски. Смысл стратегии – в стремительном выведении фишек в безопасную зону, где противнику не удастся помешать их продвижению.

Вторая стратегия называется блокирующей. Она более агрессивна. Сторонники этого варианта выстраивают фишки так, чтобы создать барьер для противника. Идеальный вариант – блокада из шести пунктов. Это заграждение в шиш-беше обойти невозможно. Но даже кордон из шести пунктов становится серьёзным испытанием для соперника. Мудрая стратегия – создание разбитых блокад, ведь в разрыв между пунктами протиснуться нелегко.

Развлечение для тех, кто любит шевелить мозгами

Скачать на Android короткие настольные нарды стоит тому, кто предпочитает умные развлечения, настольные стратегии с элементом азарта. Трик-трак заставит вас:

  • искать оптимальную стратегию передвижения своих шашек и блокировки чужих;
  • развивать перспективное мышление;
  • совершенствовать тактические способности;
  • находить выход из сложнейших позиционных противостояний.

Достаточно скачать короткие нарды на Андроид, например, приложение с этим названием от AA Studio, Mobirix или Boyan Paskalev, и вы сможете наслаждаться любимым интеллектуальным развлечением дома, в обеденный перерыв в кафе, в зале ожидания аэропорта. У вас найдётся интересное занятие в поезде, самолёте, на пляже… Скачав игру на Android бесплатно, вы забудете о том, как искать соперников для интеллектуальной баталии. У вас всегда будет, с кем поиграть!