Коды The Light of Darkness - читы и хитрости

Подарочная активация онлайн игры The Light of Darkness открывает доступ к бонусам, недоступным остальным игрокам. Как не упустить такую возможность? Читайте гайд, и вы научитесь искать подарки.

Коды The Light of Darkness

Коротко о проекте

Участников самой увлекательной MMORPG минувшего года ожидает путешествие в далекое прошлое: в Рим времен Юлия Цезаря, Древний Китай, средневековую Англию. Играя в онлайн игру Лайт оф Даркнесс, вы будете драться с разнообразными монстрами и спускаться в подземелья, где можно добыть редкие артефакты.

На выбор игрокам предлагаются традиционные классы персонажей:

  • воин – тяжеловооруженный мастер ближнего боя;
  • ассасин – ловкий и увертливый убийца, способный к атакам на ближней и дальней дистанции;
  • маг – волшебник, который владеет заклятиями массового поражения на любом расстоянии.

После загрузки приложения обязательно пройдите обучение - так вы получите основные знания, необходимые для выживания в окружающем суровом мире. А еще обзаведетесь питомцем-помощником и парой десятков золотых монет – этого капитала хватит, чтобы освоиться в игре. Пока находитесь на стартовой локации, прокачайтесь до 20 уровня, чтобы облегчить себе дальнейшее прохождение.

Как получить подарочный код The Light of Darkness?

В игре два боевых режима. Если на начальных уровнях вы сражаетесь только против компьютерных мобов, то с подъемом по лестнице уровней вам откроется PvP режим, в котором проходят сражения между реальными игроками. Кроме того, в проекте постоянно проводятся конкурсы, где каждый победитель получает подарок.

Победа в конкурсах – единственный законный способ заработать такое вознаграждение. Подарочный код активации The Light of Darkness высылается внутренним сообщением участнику, возглавившему рейтинг очередного состязания. Введите символы, куда укажет помощник, и на вашем счету прибавится премиальной валюты, а в инвентаре – ценного снаряжения.

Коды The Light of Darkness

А что если получить коды взломом?

Не советуем этого делать. Создатели проекта позаботились об его надежной защите от читеров, так что взлом онлайн игры Light of Darkness кодом попросту невозможен. Больше того, предпринимая любые попытки вмешательства в программные файлы приложения, вы рискуете блокировкой аккаунта, так что трижды подумайте – стоит ли овчинка выделки.

Играем честно

Вы обойдетесь без активации взломом, если как следует прокачаете своего персонажа. У каждого героя можно развить 5 базовых навыков и многочисленные дополнительные таланты. Когда у вас появится питомец, прокачивайте и его – в бою сильный зверек вливает в хозяина свежие силы.

Вы скорее получите и активируете подарочный код, победив в турнире, если будете выполнять все игровые задания. Успешно завершенные квесты вознаграждаются очками опыта и энергией астрала, что затем дает возможность улучшать навыки и модернизировать снаряжение.

И напоследок еще один совет тем, кому не терпится ускорить развитие персонажа. Не пытайтесь взламывать игру – лучше загляните во встроенный магазин и купите уникальную экипировку за реальные деньги.