Пошаговые стратегии про Вторую Мировую - история оживает

Пошаговые стратегии про Вторую Мировую войну переносят в грозную эпоху, когда судьбы мира решались в поединке между силами Вермахта с одной стороны и Красной Армией с союзниками – с другой. Читайте обзор популярной игры, посвященной этому времени, и спешите в схватку с врагом.

Пошаговые стратегии про Вторую Мировую

Генералы Второй Мировой - хорошая игра о Второй Мировой войне, которая привлекает продуманной экономической составляющей и динамичными боями с впечатляющими звуковыми и визуальными эффектами. Выберите одну из трех сторон, и вашей целью станет разгром нацистов, захват Москвы или освобождение Европы.

База

Ни одна пошаговая стратегия не обходится без развития базы. Стройте и улучшайте здания: штаб, арсенал, командный центр и другие.

В магазине приобретайте новые войска и вооружение. Поначалу в вашем распоряжении будет лишь пехота, однако постепенно вы обзаведетесь танками и артиллерией. С переходом на новые уровни улучшайте параметры юнитов, чтобы повысить боеспособность вашей армии.

Пошаговые стратегии про Вторую Мировую

Бои

Вторая Мировая война будет выиграна вашей стороной, если перед каждой схваткой тщательно продумывать тактику боевых действий. Используйте артиллерию против танков, пехоту против артиллерии, а танки против пехотных войск.

Пошаговые стратегии про Вторую Мировую

Как в любой пошаговой онлайн стратегии, в этом проекте нашлось место как для мультиплеерных битв, так и для схваток в нескольких PvP режимах. При желании нажмите на кнопку Автобой, чтобы перевести сражение в автоматический режим.