Куда вводить коды в игре Освобождение Европы для получения бонусов

Неопытным игрокам читы в онлайн игре Освобождение Европы часто кажутся палочкой-выручалочкой. С их помощью вы легко обзаведетесь неограниченным запасом золота, увеличите добычу ресурсов или сможете совершать любые покупки без списания голосов. Однако стоит ли идти таким путем?

Куда вводить коды в игре Освобождение Европы

Риски читерства

Получить бесплатно новые коды и читы не составляет труда. В интернете хватает умельцев, которые выкладывают в свободный доступ программы и число-буквенные комбинации для взлома этой стратегии. Дальше дело остается за малым: выяснить, куда вводить коды в игре Освобождение Европы, и наслаждаться достигнутым эффектом.

Правда, триумф едва ли продлится долго. Распространяемые бесплатно программные файлы часто заражены вирусами, так что за пару часов сверхбыстрого прохождения вам придется расплачиваться нудной очисткой компьютера от заражения. Ввести код в онлайн игру намного безопаснее, чем запустить скачанную чит-программу, но и этот выбор имеет негативные последствия. Читеры всех мастей живут под угрозой бана, поэтому лучше играйте честно, благо что проект предоставляет массу возможностей для бесплатного развития.

Пополняйте Казну

Если вы не хотите искать, куда ввести код или чит, улучшайте экономику захваченных или освобожденных городов:

  • стройте заводы, фабрики и комбинаты для производства ресурсов;
  • развивайте торговлю, открывая магазины и банки;
  • собирайте золото с жителей, нажимая на кнопку «Сбор налогов».

В обмен на золотые монеты приобретайте военную технику и нанимайте боевую силу. Каждый новый юнит в стратегии Освобождение Европы – это целая пехотная или танковая дивизия, так что ваши дела скоро пойдут в гору.

Чтобы получить дополнительное золото, пригласите в игру 10 друзей. Позаботьтесь об этом в начале, и у вас появится стартовый капитал для освоения в проекте.

Куда вводить коды в игре Освобождение Европы

Улучшайте армию

Для постройки или найма нового юнита в онлайн стратегии Освобождение Европы также понадобятся очки командования. Набирайте эти очки, улучшая здания вкладки «Армия». Так, при желании увеличить численность пехотных дивизий повышайте уровень зданий пехоты.

Не забывайте и об улучшении зданий с вкладки «Наука». С повышением их уровня вы совершенствуете ранее открытую пехоту, танки, самолеты и корабли.

Продумывайте тактику сражений

Юнит нанесет противнику максимальный урон лишь при условии, что его не убьют в первые секунды боя. Поэтому в сражении сначала бейте по тем вражеским соединениям, которые нанесут заметный ущерб вашим армиям. В награду за победу вы заберете город и дань с него, а в случае проигрыша воспользуйтесь возможностью одноразового реванша.