Опубликован список лучших новинок октября в Steam

Сотрудники магазина Steam представили список октябрьских проектов, получивших наибольшую прибыль в течение двух недель с момента выхода. В ТоП-20 попали Star Wars: Squadrons, Baldur's Gate 3, Age of Empires 3: Definitive Edition, Ghostrunner и Second Extinction.

Сотрудники компании Valve выложили список, в котором представлены 20 лучших продуктов, выпущенных в октябре. Команда отсортировала игры по объёму выручки в Steam за первые две недели после выпуска.

Опубликован список лучших новинок октября в Steam


Также сотрудники Steam назвали пять лучших бесплатных игр октября, отсортированных по числу уникальных пользователей:

Опубликован список лучших новинок октября в Steam

  • RuneScape
  • Eternal Return: Black Survival
  • Action Taimanin
  • Soulworker
  • Blood of Steel


Геймерам, желающим узнать наш список лучших проектов октября, стоит заглянуть в специальную тему.

аватар
Сложно конечно с такими рейтингами, есть в них игры откровенно провальные, но имевшие аншлаговый ажиотаж на релизе. Результат? Да вон он результат, выше в списке
аватар
соглашусь что рейтинг не интересный. его надо было назвать - самые окупившиеся на релизе игры (то есть игры принесшие на релие самый яркий доход для разраба). посмотрите в списке есть моя любима торчалка, а она основательно провальная. но интерес к ней был огромен и потому она тут в рейтинге застряла
аватар
Да уж список какой то .. скорее нейтральный на мой взгляд .. в общем все ждут декабря вот там точно будут взрывные новинки .