MMORPG в космосе

Если ты любитель бескрайних простор галактики и знаешь все звёзды, тебе однозначно понравятся наши клиентские космические онлайн игры. У нас ещё нескоро появится шанс отправиться в космос, так зачем же терять время, если уже сейчас ты можешь стать колонизатором, исследователем, грабителем и т. д. Пришло время побольше узнать про лучшие космические ММОРПГ с клиентом.

Несколько примеров

  • Entropia Universe – космическая ММОРПГ онлайн игра. Тебя ждёт пять планет для исследований. Сражайся с монстрами, качайся, собирай ресурсы, покупай недвижимость и т. д. Из особенностей стоит выделить вывод денег. Для этого необходимо насобирать кругленькую сумму, а сделать это можно только путём инвестирования. Строй рестораны, отели, вкладывай в недвижимость и скупай стадионы. Стратегия в этой игре так же важна, как и навык выживания в агрессивной среде;
  • Star Conflict – клиентская онлайн игра про космос. Определившись с кораблём, ты отправишься в длительное путешествие по бескрайним просторам галактики. Исследуй локации, выполняй квесты, сражайся, улучшай детали, посещай планеты и т. д. Здесь можно грабить, устраивать засады, стрелять из лазеров и ракет. Чтобы избежать гибели, устанавливай защитные модули, сенсоры и дронов. Перед тем как начать играть в Star Conflict, нужно скачать клиент и зарегистрироваться на официальном сайте;
  • Stellaris – онлайн игра жанра стратегия с клиентом. Большую часть времени ты будешь исследовать космос на наличие плодородных планет. Твоя задача наладить поставку ресурсов, колонизировать как можно больше звёзд и создать непобедимый флот. Здесь можно как воевать, так и решать вопросы мирным путём. Чтобы подвластная тебе территория находилась под постоянным контролем, заведи друзей или доверься ИИ. А кого ты выберешь губернатором?
  • Osiris: New Dawn – клиентская MMO с элементами выживания. События разворачиваются на Марсе. Оказавшись вдали от дома, первым делом позаботься о пропитании. Затем построй базу, создать оружие и возвести защитные вышки. Здесь тебя могут убить как другие игроки, так и огромные монстры. Из элементов ММОРПГ стоит выделить открытый мир, систему крафта и прокачки персонажа.

Лучшая стратегия на RBK Games

1100AD – новая стратегия про Средневековье. Когда надоест бороздить космические просторы, попробуй стать владельцем собственного замка. Готов расширять границы своих владений, строить, улучшать, сражаться, защищаться и тренировать воинов? Тогда стань для своей армии незаменимым полководцем, изучи смертоносные умения и обзаведись крутыми доспехами. Обретя влияние, объединись с другими геймерами и захвати игровой мир.