В Microsoft Flight Simulator появится торговая площадка

С помощью площадки моддеры и разработчики дополнений смогут продавать игрокам свои творения.

В то время как Microsoft Flight Simulator обещает удовлетворить большинство запросов геймеров, всегда найдутся недовольные, которые захотят большего. Такие игроки смогут обратиться к моддерам и разработчикам дополнений, а те в свою очередь, получат возможность публиковать свои работы на торговой площадке.

Например, какими бы детальными не были аэропорты в игре, некоторые из самолетов будут отсутствовать. И пока разработчики заполняют пробелы, энтузиасты смогут предложить игрокам свои работы. Таким образом, независимые моддеры или сторонние студии смогут продавать вещи напрямую — через игровой рынок.

Для того, чтобы выставить свое творение на Marketplace, моддерам необходимо стать партнерами, пройдя процесс утверждения. Торговая площадка позволит им увидеть, как работают их дополнения, какую прибыль это приносит и автоматически получить оплату.

Релиз Microsoft Flight Simulator на ПК состоится 18 августа 2020 года.

аватар
масштаб затеи в данной гаме - поражает воображение! ждем-с первых отголосков после релиза, а то "обещать это не значит жениться" :)
аватар
Если проект будет четко работать и игроки будут наслаждаться, то и все "примочки" которые придумает разраб будут востребованы
аватар
да игра , по моему мнению будет самой масштабной из всех существующих на данный момент ..и думаю они не остановятся на том что будет на момент релиза, наверняка будут ещё и дополнения и расширения.