Камуфляж на танки, самолеты в War Thunder - боевой раскрас

Перед тем, как сделать камуфляж в War Thunder Танки, решите, какой окрас наиболее привлекательный и выгодный. Правильный выбор цвета – не прихоть, это помогает одержать победу на поле боя. У игрока появляется уверенность в силах, способностях, навыках. Отнеситесь к внешнему оформлению боевой техники ответственно.

Камуфляж на танки, самолеты в War Thunder

Придерживайтесь четкого плана

Сделать пользовательские камуфляжи на танки или самолеты – легко:

  1. Заходим в игру, выбираем в ангаре транспортное средство – танк или самолет.
  2. Наводим на объект курсор мыши и нажимаем правую кнопку.
  3. После появления меню, находим пункт «внешний вид» и тестируем.
  4. Есть специальная страничка с интересными предложениями от разработчика. Ознакомьтесь с ней.
  5. Обязательно зайдите на вкладку «Окраски», где техника распределена по странам.

Камуфляж на танки, самолеты в War Thunder

Как купить камуфляж в War Thunder Самолеты? Участвовать в боях, побеждать серьезных противников, зарабатывать очки и деньги и тратить их на «обновки». Если в данный момент есть недоступные предложения, просмотрите условия, которые нужно выполнить. Например, сбить определенное количество самолетов противника, «прокачать» способности. 

На что еще обратить внимание?

Eсть множество вариантов оформления внешнего вида танков или самолетов, правда не все модели техники можно изменить сразу. Альтернативные камуфляжи отличаются от стандартных расцветкой, узорами, эксклюзивными эмблемами.  Поэтому вопрос: «Как сделать пользовательский камуфляж в War Thunder на танки?», не теряет актуальности.

Камуфляж на танки, самолеты в War Thunder

Обратите внимание на пользовательский камуфлированный скин на самолет в Вар Тандер, а если возникают вопросы, есть дружная команда платформы RBK Games. Мы поможем советом, откроем все секреты и тайны увлекательной игры War Thunder.