Камень очистки и усиления героя - мощный артефакт

В игровом мире огромное количество различных артефактов, с помощь которых усиливают героя. Сегодня мы познакомимся и разберемся где взять камень очистки и усиления героя в игре Dragon Knight.

Камень очистки и усиления героя

Повышаем характеристики

Персонажу, для сражений с соперниками, постоянно нужно улучшать характеристики. Один из способов усиления героя – взять соответствующий предмет. Камень усиления добыть непросто, и сделать это можно только за балены. Нужно пройти длинный путь, пока откроется возможность их получать.

Для начала приобретаем и открываем 5 коробок для новичка. Кроме замечательных призов, откроется следующий этап в длинной цепочке - эвент 5 ежедневных пополнений. Задачей станет 5 дней подряд пополнять счет в баленах любой суммой. Когда вы справились и с этой задачей, откроется постоянное ежедневное событие – первое пополнение. За любую сумму игрокам выдаются призы, в состав которых входят долгожданные предметы – от 1 до 5 штук. Использовать их может герой и рекруты. Количество, которое можно вставить зависит от степени улучшения героев. Чем больше он имеет звезд, тем больше вставляется.

Каждая вставка прибавляет фиксированный показатель ко всем характеристикам.

Улучшаем экипировку

Камень очистки и усиления героя

Практически любая вещь в Dragon Knight поддается очистке. Процедура заключается в том, что экипировка получает дополнительные характеристики. Их можно менять на свое усмотрение. Подбирать статы можно бесконечное число раз. Есть лишь одно ограничение – наличие камней очистки.

Камень очистки в Dragon Knight различается для каждого вида экипировки и оружия:

  • Снаряжения – после зачарования на 100 и выше;
  • Духовного оружия;
  • Обручального кольца.

Если посмотреть детально на процесс очистки, то поймем, что для любого предмета он одинаков. Нажимаем на кнопку «Очистить» и случайным образом получаем дополнительные статы. Если они устраивают, то нажимаем кнопку «Изменить старые параметры» и выбор фиксируется. Особенностью такого подбора является то, что меняются сразу все характеристики. Если нужно часть их оставить прежними, используем специальный замок. Он позволяет зафиксировать нужные статы и менять только те, что не устраивают. Замки расходуются каждый раз при очистке.

Прирост к параметрам зависит от того какого уровня характеристики мы поймали. Градация такая же, как и для остальных вещей в игре: зеленые, синие, фиолетовые, оранжевые и красные. Шанс получить лучший прирост небольшой, поэтому придется потратить много камней на поиск.

Камни добываются из ежедневных событий, в башне отряда, подземелье неразрывной связи. Они также доступны для покупки за балены или сапфиры.

Теперь вы знаете, где взять камень усиления и очистки и сможете с легкостью его добыть.