Как заработать золотых орлов в War Thunder

Зарабатывание золотых денег и серебра в Вар Тандер не представляет особой сложности. Чтобы прокачать экипаж или улучшить деталь, нужно всего лишь почаще участвовать в сражениях. Пришло время поговорить про то, как заработать орлов в War Thunder бесплатно. Премиальная валюта выдаётся в редких случаях:

  • Пройдя первую обучающую миссию;
  • Пригласив в игру друга;
  • Одержав победу в ивенте;
  • Вложив реальные деньги.

На что потратить орлов

Теперь ты знаешь, как получить золотых орлов. Но, не стоит торопиться распрощаться с ними. Многие геймеры спешат прокачать технику. Хотя с другой стороны, лучше потратить больше времени и насобирать кругленькую сумму, которой хватит на покупку элитной техники. А также орел пригодится для прокачки экипажа, покупки премиум-аккаунта и самолёта-дублёра. Зная, как получить золотой орел бесплатно, геймер с лёгкостью выбьется в топ.

Для чего нужны львы

Новички задаются вопросом, как заработать серебро в War Thunder бесплатно. Всё просто – количество начисляемой валюты напрямую зависит от вклада во время боя. Стоя на месте или экономя патроны, пользователь вряд ли заработает серебро. Лучше постоянно передвигаться, уничтожать объекты и помогать союзникам. Даже одно точное попадание может набить карманы геймера монетами. Зная, как заработать львов в War Thunder, останется лишь участвовать в баталиях и улучшать технику. 

Способы экономии львов

Подзаработав немного львов в Вар Тандер, не стоит торопиться потратить их. Чтобы в хранилище всегда были монеты, первым делом нужно отключить автоматическую починку. А также не стоит забывать про бесплатный ремонт для каждой техники. Ну а когда надоест экономить, почему бы не научиться зарабатывать игровую валюту. Всё что для этого нужно – первым убить мобов или заслужить медаль. Серебряный лев является символом доблести и героизма. Чтобы навсегда забыть о нехватке ресурсов, пользователь должен купить танк с бонусами к доходу. Всё остальное зависит от навыков и умений. Если геймер не умеет стрелять, уклоняться и прятаться, ни один совет не поможет разбогатеть. Так может лучше поиграть в Солдатики? Как насчёт пройти 100 уровней, изучить смертоносные навыки и взять контроль над армией? Чтобы выиграть войну, пользователь сможет использовать танки, самолёты, пехотинцев, пушки и бомбы.