Как пройти Абсолют во Властелинах стихий за 7 минут - простое руководство

Прохождение Властелинов Стихий помимо исследования земель и сражения с монстрами, включает в себя возможность помериться силами с соперниками посерьёзней, которых можно найти в подземельях. 

Как пройти Абсолют во Властелинах стихий за 7 минут

Сегодня мы поговорим о том, как пройти Строй абсолютного божества и узнаем:

  1. Что это за подземелье?
  2. Как быстро пройти строй?

Описание строя абсолютного божества

Подземелье Абсолют в игре Властелины Стихий становится доступным для персонажей 45 уровня и выше. Чтобы начать прохождение Строя абсолютного божества заходим в функцию «Групповые подземелья» и во вкладке «Командные» выбираем нужное подземелье.

Строй Абсолюта состоит из восьми уровней, похожих друг на друга – комнаты в форме восьмиугольника, в центре которых расположен символ инь-ян, а по бокам восемь порталов. Каждый портал продвигает персонажа либо вперёд на одну комнату, либо на несколько шагов назад - зависит от прохода, который откроется вам. Движение вперёд символизируют «Врата Жизни» и выделяются зелёным цветом, остальные шесть врат жёлтого цвета: «Врата Страданий», «Закрытые Врата», «Ясные Врата», «Врата Смерти», «Врата Страха», «Открытые Врата», «Врата Покоя» — постоянно откидывают персонажа назад, на нижние уровни.

Врата генерируются случайным образом, поэтому нет однозначного алгоритма нахождения тех или иных врат, но последовательность неизменна и поэтому, чтобы найти «Врата жизни», достаточно открыть наугад, а затем, если не повезло, воспользоваться специальной схемой, предоставленной игроком madonnochka:

Как пройти Абсолют во Властелинах стихий за 7 минут

Если открывать врата первым, вас наградят сундуком «Первопроходца», в котором вы найдёте дополнительный опыт и дух.

На 8 уровне вы встретитесь с одноимённым боссом - Абсолют. Урон от него исходит минимальный или же вовсе промахивается, так что опасаться его не стоит, но и персонажи будут наносить фиксированный урон не больше и не меньше – 500 единиц. Пройти подземелье можно одному, но это малоэффективно или не успеете уложиться в отведённые 15 минут, ведь босс обладатель большого количества HP.

Как пройти Абсолют во Властелинах стихий за 7 минут

Лучше задаться целью, как пройти Абсолют за 7 минут, дабы сэкономить время и получить награду.

Вариант быстрого прохождения

Прохождение Абсолюта во Властелинах стихий стоит начать с набора группы из пяти человек. Немалую роль в прохождении Строя абсолютного божества за 7 минут играют ваши соратники. Определить опытного игрока можно по уровню БМ, чем сильнее – тем выше гарантия, что игрок уже не раз штурмовал подземелье и набил руку. В Абсолюте всё зависит от командной работы. Нужно как можно скорее открывать врата и пользоваться общедоступной схемой, которая так же помогает скорейшему прохождению за несколько минут. Важно, чтобы члены группы достигли босса на 8 уровне, поэтому не стесняйтесь писать в чат инстанса, если вы или другой игрок потерялся и попросите помощи или направьте советами.

Если начать сражение с боссом как минимум на 12 минуте 50 секунде, но чем раньше, тем лучше, и убить босса не позднее 10 минуты (10:00), то вы получите титул «Большой секрет», символизирующий то что вы прошли Абсолют во Властелинах стихий всего за 5 минут!

Как пройти Абсолют во Властелинах стихий за 7 минут