В следующем году гоночная игра Trackmania доберется до консолей

Пользователям на PlayStation 4, PlayStaion 5, Xbox One, Xbox Series X/S, Google Stadia и Amazon Luna тоже разрешат пощупать гоночную аркаду Trackmania. До этих платформ данный проект доберется в начале 2023 года.

Еще в июле 2020 года на ПК вышла гоночная игра Trackmania, в которой пользователям на безумных трассах приходится принимать участие в скоростных заездах, постоянно совершенствовать свои навыки вождения и покорять таблицы лидеров.

В следующем году гоночная игра Trackmania доберется до консолей

Чтобы повысить популярность данного проекта и заметно увеличить фанатскую базу, сотрудники компании Ubisoft собираются выпустить Trackmania на консолях. До геймеров на PlayStation 4, PlayStaion 5, Xbox One и Xbox Series X/S игра доберется в начале 2023 года (в это же время она появится на облачных сервисах Google Stadia и Amazon Luna).

Trackmania будет поддерживать кроссплатформенный мультиплеер и кросс-прогрессию на всех доступных платформах. Естественно, консольщикам разрешат оценить контент, успевший побывать на ПК. Поэтому у новичков будет шанс посетить более чем 280 000 треков, созданных игроками с момента первоначального запуска.

Любой желающий прямо сейчас может бесплатно скачать Trackmania через Epic Games Store.

аватар
Консольникам будет подарок. жаль что от них подарки не часто ..