Как получить картофель в Disney Dreamlight Valley

Рассказываем, как получить картофель в Disney Dreamlight Valley.

В Disney Dreamlight Valley есть очень много ингредиентов. В том числе яблоки, базилик, малина, рис, болгарский перец, картофель. Именно о картофеле мы сегодня и поговорим, потому что с его получением у вас могут возникнуть трудности.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dark Genesis!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Где найти картофель в Disney Dreamlight Valley

Каждый ингредиент в игре находится в четко установленном месте мира. Картофель можно найти только в биоме «Забытые земли» (как и тыкву). 

Где найти картофель в Disney Dreamlight Valley

Это самый дорогой биом, который станет доступен лишь после того, как вы разблокируете Солнечное плато. Для разблокировки Солнечного плато вам понадобятся 7000 монет. А чтобы отправиться в Забытые земли, минуя плато, придется заплатить 15 000 монет. 

Магазин Гуфи в Забытых Землях в Disney Dreamlight Valley

Как только окажетесь в Забытых землях, бегите к Гуфи и разблокируйте его — для этого взаимодействуйте со знаком Скруджа Макдака рядом с прилавком. В магазинчике Гуфи продаются семена картофеля — вам придется заплатить по 55 монет за каждое. Есть там и зрелый картофель — по 189 монет за штуку. Советуем брать семена. Садите их, ждите 35 минут и собирайте урожай!