Как накрутить голду в Standoff 2 — бесплатная голда

Рассказываем, можно ли накрутить голду в Standoff 2 и как получить бесплатную голду, не потратив ни копейки. Перечисляем реально рабочие методы.

Вы можете обойтись без голды в Standoff 2. Весь основной функционал будет полностью вам доступен. Однако, хочется побегать с крутыми скинами, вызывая зависть у друзей или случайных игроков. Сейчас мы расскажем, как накрутить голду, работают ли вообще накрутки и какие способы получения голды существуют. 

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury Reborn!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Как накрутить голду в Standoff 2

Никак. Да, время от времени попадались читы, которым удавалось взламывать код игры и устанавливать пользователям огромное количество голды. Но, во-первых, такие программы быстро «купировались» разработчиками, вследствие чего переставали работать. А читеры быстро наказывались, теряя свои «заработки». Так что, если вам кто-то предложит скачать программу для накрутки, не ведитесь — это скорее всего вирус или нерабочая прога, которая не принесет вам никакой пользы.

Накрутка голды в Standoff 2 онлайн — генераторы голды

На просторах интернета встречаются сайты, похожие на этот:

Накрутка голды в Standoff 2 онлайн — генераторы голды

Выглядят эти генераторы многообещающе. Просят ввести свой ник, количество голды. Да еще и кнопка «Бабло» присутствует. Но на самом деле ни один из этих сайтов не работает. Никто не будет накручивать вам голду бесплатно. Да и это невозможно, учитывая меры, которые предпринимаются разработчиками. Что самое главное, подобные сайты имитируют процесс накрутки, а затем предлагают скачать читы — не советуем этого делать. 

Как заработать голду в Standoff 2 

А вот заработать голду можно. Есть несколько способов.

Промокоды на голду

Вы можете активировать подарочные промокоды прямо в игре, получая небольшое количество золота (в основном от сотни до тысячи монет). Зачастую такие промокоды одноразовые. Ими делятся разработчики в социальных сетях и стримеры. Если успеете — получите бонус. Не успеете — что ж, бывает.

Трейдинг — торговля скинами

Здесь ничего мудреного. Вы можете продавать свои скины подороже и покупать новые подешевле, продолжая эту цепочку. В зависимости от вашей жадности и навыков прибыль может быть копеечной или огромной. 

Как заработать голду в Standoff 2 

Вы можете войти в трейдинг даже не вкладывая собственные деньги, ведь при первой регистрации вам выдадут стартовый кейс, из которого выпадет скин. Продавайте его на какой-то сторонней площадке с наценкой в пару копеек. После этого покупайте что-нибудь подороже и так развивайтесь. Первые несколько дней, а может и недель, вы будете буксовать и двигаться очень медленно. Но чем больше голды накопите, тем большую прибыль сможете получать.

Турниры с призовой голдой

Принимайте участие в турнирах, желательно со своей командой. Побеждая, вы будете получать заслуженные призы — честно и без каких-либо читов.

Розыгрыши с голдой

Нередко стримеры и владельцы тематических пабликов разыгрывают голду для Standoff 2. Следите за этим и принимайте участие в розыгрышах. Если вам повезет, вы обогатитесь! 

 
аватар
ну если вообще вопрос вот так стоит - "как накрутить?", то скорее всего кроме фальшивых предложений есть и реальные... мне претят вот такие обходные читерные маневры в играх... интерес к игре пропадает когда все на халяву и все скорострелом