Как играть в игру Властелины стихий: секреты и гайды для геймеров

Хотите комфортно играть и узнать гайды и секреты браузерной онлайн игры Властелины стихий. Читайте гайд и будьте в курсе! 

Как играть в игру Властелины стихий: секреты и гайды

Игровой мир полон некими лайфхаков, но секретной информации, которой владеют только отдельные избранные личности нет.

Подозрительные личности, программы, читы

Наверное, каждый второй из вас искал читы и секреты, а возможно даже тратили деньги на "коды", которые "что-то дают", которые продают сомнительные личности, но как правило коды недействительны. Люди, которые представляются администрацией и предлагают вам подобное в каждом втором случае мошенники. RBK Games не продает промо-коды и сторонние программы, за использование которых предусмотрено бан учётной записи!

Информацию от Администрации в игре доносит модератор игрового чата. Не отвечайте на подозрительные сообщения о продаже и покупке программ, аккаунтов и читов. Играйте на проверенной платформе RBK Games. :)

Халява на RBK Games!

Как играть в игру Властелины стихий с удовольствием и без вложений денег? Легко! Участвуйте в конкурсах, проводимых платформой RBK Games. Здесь вы без обмана выигрываете деньги на донат! Но платформой дело не заканчивается. RBK Games имеет аккаунты в таких соц. сетях, как Facebook, ВКонтакте, Одноклассники и Мой Мир!

Каждый будний день в группе ВК наполнен эмоциями, креативностью и конечно же, рандомом! Отвечайте на вопросы и получайте монеты.

В группе ВКонтакте:

  • Свежие новости платформы RBK Games;
  • Публикуются секреты и гайды по разным играм;
  • Проходят раздачи промокодов к играм платформы, включая Властелины стихий;
  • Ежедневные конкурсы и акции.

А вы уже нашли Шибу?

Форум RBK Games

На форуме лежит море полезной информации! Там вы узнаете, как комфортно играть в мире Властелинов стихий и найдёте секреты и гайды к игре. Читайте статьи, задавайте интересующие вопросы, знакомьтесь и обсуждайте игры с другими игроками!

Как играть в игру Властелины стихий: секреты и гайды

Промокоды в игре Властелины стихий

В соц. сетях RBK Games проходят раздачи промокодов, которые помогают играть бесплатно!

Но как использовать полученный код? Заходим в "Зал благополучия", нажимаем на "обмен кодов активации", вводим промокод и забираем награды! :)

Надеюсь, вы узнали много нового! До новых встреч! Кря-кря! :)