Как играть в Brawl Stars в России и Белоруссии на Android и iOS

Рассказываем, как зайти в Brawl Stars в России и Белоруссии после блокировки, используя смартфоны и планшеты на Android и iOS.

Разработчики из Supercell долго предупреждали о грядущей блокировке доступа в Brawl Stars на территории России и Белоруссии. И вот, по аналогии с Clash of Clans, подключиться к Brawl Stars напрямую теперь нельзя. Что же делать? Способы доступа к игре есть. Сейчас о них расскажем.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dark Genesis!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Как играть в Brawl Stars в России и Белоруссии на Android и iOS

Как играть в Brawl Stars в России и Белоруссии на Android и iOS

Пытаясь запустить Brawl Stars, теперь вы будете получать следующее сообщение: «Вход ограничен. Ваше текущее местоположение не позволяет выполнить вход». На данный момент есть два способа играть в Бравл Старс в России и Белоруссии.

Как зайти в Brawl Stars без VPN

Есть две отдельные инструкции для каждой из платформ.

На Android действуйте вот так:

  • Заходите в настройки устройства.
  • Выбирайте «Сеть и интернет».
  • Ищите пункт «Частный DNS-сервер» и выбирайте его.
  • В открывшемся окошке ставьте галочку напротив «Вручную» и под этим пунктом в поле пишите «dns.nullsproxy.com» (без кавычек). Жмите «Сохранить».

На iOS инструкция следующая:

  • Скачивайте файл по этой ссылке. Не волнуйтесь, вирусов там нет.
  • Устанавливайте его на своем смартфоне или планшете. Просто нажимайте на него и следуйте инструкции, которую даст само устройство.

Все. После этого игра должна работать. В будущем фанаты пообещали сделать целый сайт, который будет помогать поклонникам Brawl Stars заходить в игру. Возможно, на нем появятся более продвинутые способы обхода блокировки. Ведь разработчики явно будут фиксить существующие.

Как зайти в Brawl Stars в России и Белоруссии через VPN

Это самый простой способ — просто скачивайте VPN и включайте, а потом заходите в игру. Но эта простота обманчива — вполне вероятно, что ваш аккаунт забанят. Точной информации на этот счет нет, но рисковать мы вам не советуем, особенно если вы долго прокачивались и много донатили. Лучше потратьте чуть больше времени и воспользуйтесь предыдущими способами. 

 
аватар
Я не совсем понял. Мне стоит расстроится изза этого?
аватар
А не лучше ли найти альтернативу без блоков и прочих заморочек.
аватар
Самый просто способ не заниматься ерундой обходя все эти блоки и прочие заборы. и было из-а чего там так рвать кишки .