Clash of Clans не работает в России — что делать?

Clash of Clans не работает в России — рассказываем, что делать!

Разработчики из компании Supercell заблокировали свои игры на территории России и Белоруссии. В том числе перестала или в ближайшем будущем перестанет работать Clash of Clans. Сразу скажем, что обойти эту блокировку не получится. Поэтому вместо этого предложим другие варианты игр, которые вполне могут подойти в качестве замены.

Clash of Clans не работает в России — что делать? 

Заменить Clash of Clans мы предлагаем браузерными играми, которые представлены на платформе RBK Games. Они интересные, позволяют играть с друзьями или самостоятельно, запускаются в браузере (на ПК и мобильных устройствах), и в них работает донат (для всех стран). Выбирайте из списка и веселитесь!

Supremacy 1914

Начнем с онлайн-стратегии, которая очень напоминает серию Hearts of Iron. Вы отправитесь в относительно недалекое прошлое, во времена Первой мировой войны. Под вашим началом окажется любое государство, которое вы выберете. Вы сможете развивать его, укреплять и расширять его границы военным и политическим путем.

При помощи этой игры вы заново напишете историю, которую мы все так хорошо знаем. Выбрав грамотную тактику и стратегию, вы построите идеальную машину войны, отобьетесь от всех агрессивных соседей и сами проведете кампанию по захвату окружающих территорий. Вы будете сражаться на суше, воде и даже в воздухе и в конце-концов станете самым сильным правителем. Нравится такая перспектива? Тогда приступайте! 

Империя Онлайн 2: Халифат

Отправимся еще на несколько столетий назад и посмотрим, как воевали государства Ближнего Востока. В этой стратегии вы станете предводителем арабского поселения и начнете путь к настоящему величию. Развиваясь, добывая ресурсы, укрепляя границы и собирая армию, вы сначала победите всех, кто на вас нападет, а затем сами начнете устраивать рейды на соседские территории и захватывать их во славу своего народа.

Помимо военных экспансий в этой игре вы будете налаживать торговые отношения и прокладывать маршруты, по которым купцы будут двигаться, принося вам огромную прибыль. Также вы будете создавать культурное наследие своего государства, демонстрируя, что ваша нация самая развитая и продвинутая. Не обойдется и без дипломатии, которая позволит вам создавать крепкие союзы и мощно отвечать на угрозы со стороны других коалиций. Слава, деньги и сила — вот, что вы получите в этой браузерной игре. Нравится? Тогда чего же вы ждете?

Battle for the Galaxy

Исторические сеттинги, конечно же, интересны. Но далекое будущее тоже нас привлекает. Поэтому предлагаем вам посетить развитый мир Battle for the Galaxy — в нем человечество уже научилось покорять далекие планеты, обустраивая там военные базы. Одну из таких баз вы и возглавите. 

Оказавшись далеко от родного дома, вы возведете мощнейшие укрепления, добудете необходимые ресурсы и соберете футуристическую армию из космодесантников и мехов. Солдаты помогут вам защититься от вражеских нападений и, если у вас возникнет такое желание, сами нападут на противника, забрав у него с базы ценные материалы. Отправляйтесь в бой и не щадите никого! 

Call of Gods

С реализмом и фантастикой уже разобрались. А как насчет качественного фэнтези? Представьте себе — армия демонов вторглась в мирное королевство и пытается его разрушить. И только вы можете его защитить. Интересная завязка? Еще бы! 

В Call of Gods, пошаговой стратегии с элементами RPG, вы будете прокачивать героев, собирать армии и сражаться с десятками и даже сотнями вражеских юнитов, зарабатывая деньги и получая заслуженную славу. 

Игра была вдохновлена легендарными Heroes of Might and Magic, так что, старшее поколение геймеров точно получит дозу ностальгии. А молодые игроки прикоснутся к прекрасному и тоже с головой погрузятся в прохождение. Неважно, к какой группе геймеров принадлежите именно вы — пробуйте Call of Gods, вы точно не пожалеете! 

Demon Slayer

Не обойдемся в нашем списке и без одной из самых популярных браузерных игр. Это многопользовательский ролевой проект, в котором вы будете прокачивать героев и развивать собственный замок. Вас ждут приключения, квесты, зачистки подземелий, битвы с боссами, клановые противостояния.

Кроме войны здесь вы сможете сосредоточиться на фермерстве, рыбалке и других мирных профессиях. Также вам позволят торговать с другими геймерами и налаживать с ними отношения. А когда мирная жизнь надоест, в вашем распоряжении будут сотни кошмарных монстров — рубите их от души и получайте ценную награду!

 
аватар
Мне искренне нравится подход автора статьи. Заменить. И это единственно верное решение
аватар
Все что не работает в России стоит сменить на то что работает ..