Игры жанра РПГ и их особенности

Игры жанра РПГ одни из самых популярных и масштабных направлений в игровой индустрии, в чем же кроется их секрет?

игры жанра РПГ

Ролевые игры появились задолго до мощных компьютеров и реалистичной 3D графики, вместо которой игроки раньше использовали собственное изображение. С приходом технологий настольные ролевые игры обрели совершенно новый формат и стали частыми гостями на всех игровых платформах.

игры жанра РПГ на ПК

Основа ролевого жанра

Несмотря на постоянную эволюциюи развитие ролевых игр, игры на ПК РПГ жанра остаются верны традициям и следуют железным правилам:

Эти простые характерные черты составляют фундамент жанра и присущи исключительно ролевым играм, но элементы RPG встречаются и в других игровых направлениях. На "RBK Games" любому игроку доступно более тридцати уникальных онлайн игр, в том числе и RPG.

скачать торренты игр жанра РПГ

Скачать торренты игр жанра РПГ можно совершенно бесплатно с помощью быстрой регистрации игрового аккаунта на нашем портале. Вы будете в курсе новостей любимых онлайн игр, а также сможете получить завидные бонусы от "RBK Games", которые без сомнения пригодятся вам во время приключений.

И если вы задаетесь вопросом: "Во что поиграть?" - то познакомьтесь с одной из лучших игр в коллекции игрового портала.

Drakensang Online

список игр жанра РПГ

Ролевая фэнтези игра возглавляет список игр жанра РПГ и является лучшей браузерной MMORPG игрой современности. Потрясающая 3D графика прекрасно передает всю красоту дивного фэнтези мира Дракония, над которым нависла серьезная угроза.

Древнейшее зло, однажды уже одолевшее богов, вновь вернулось и угрожает всем живым существам тотальным истреблением. Жители королевства сплотились как никогда, но количества отважных героев не хватает, чтобы дать достойный отпор и навсегда истребить армию зла.

лучшая игра в жанре РПГ

Как лучшая игра в жанре РПГ "Drakensang Online" способна удивить даже искушенных игроков:

  • Огромный мир с сотнями красивых локаций;
  • Четыре игровых класса с уникальным стилем боя;
  • Гибкая система развития персонажа;
  • Система крафта и улучшения вещей;
  • Создание гильдий и ездовые животные;
  • Эпичные квесты на русском языке.

Онлайн игра постоянно улучшается, и в нее добавляются новые локации, предметы и квесты. При желании можно скачать игру жанра РПГ на компьютер или же играть в окне браузера, так как создатели игры предлагают оба варианта.

скачать игры жанра РПГ

Откройте для себя удивительную игровую вселенную и отправьтесь в захватывающее приключение. Станьте великим героем, о котором барды еще долгое время будут рассказывать неслыханные истории. Остановите армию Дракона и навсегда прогоните древнее зло с королевских земель!