В The Crew 2 пройдут бесплатные выходные

Игроки получат доступ к полной версии MMO-автосимулятора, включая новейшее обновление под названием «Blazing Shots».

Ubisoft объявила о бесплатных выходных для автосимулятора The Crew 2 от студии Ivory Tower. Они пройдут в период с 5 по 8 декабря на PS4, Xbox One и ПК (в Steam, uPlay и Epic Games Store).

Игрокам будет доступна полная версии игры, включая последнее обновление «Blazing Shots». Апдейт включает в себя еженедельные PvE-соревнования, легендарные автомобили Bugatti Veyron 16.4 Grand Sport Vitesse и уникальные события «LIVE Summit». В них геймеры должны попасть в таблицу лидеров, чтобы получить эксклюзивные награды в зависимости от своего рейтинга.

Пользователям удастся опробовать «Сияющие выстрелы», а также сотни других испытаний и свободно исследовать все США на суше, море и в воздухе.

Тем, кому понравится игра, смогут приобрести ее с 70% скидкой вместе с сезонным абонементом. Кроме того, потом весь прогресс из пробной версии можно будет перенести в полную версию The Crew 2.

аватар
Я не фанат покатушек, но высокая скидка и абонемент после пробника, а так же сохранение прогресса в полной версии после пробы - впечатлили