Объявлена дата выхода полной версии стратегии Crossfire: Legion

Команда тактической стратегии Crossfire: Legion определилась с датой релиза полной версии игры. Уже через три недели проект попрощается со стадией раннего доступа, а также порадует нас всевозможными новинками и улучшениями.

Еще в мае на ПК в стадии раннего доступа вышла тактическая стратегии Crossfire: Legion, события которой происходят во вселенной шутера Crossfire. За несколько месяцев сотрудники студии Blackbird Interactive успели выпустить парочку патчей, добавить новый контент, устранить ошибки и сбалансировать определенные аспекты проекта.

Сегодня же мы узнали, что официальный релиз игры на компьютерах состоится восьмого декабря 2022 года.

Объявлена дата выхода полной версии стратегии Crossfire: Legion

Полная версия Crossfire: Legion будет содержать 66 юнитов, 9 командиров, четыре сюжетных акта и 15 миссий, всевозможные карты и режимы, инструменты для создания собственных карт и не только.

Кроме того, с 8 по 11 декабря пройдут бесплатные выходные, поэтому у людей появится шанс лично оценить геймплей Crossfire: Legion. В магазине Steam игру сейчас удастся купить за $29.99 (для России установлен региональный блок, так что придется в очередной раз искать обходные пути).

Людям, желающим изучить системные требования проекта, стоит заглянуть вот сюда.

аватар
никакого сожаления что присутствует региональный блок
аватар
Обойдемся без этой новинки , она явно не стоит того чтобы искать обходные пути
аватар
блок, ну тогда мимо