Игры слизарио ммо

После триумфального появления слизарио разработчики предложили фанатам немало похожих игрушек с интересными особенностями и захватывающей механикой. Найди свою игрушку среди этого разнообразия!

Невозможно предугадать, какие черты сделают из обычного гейм-проекта топовый хит. В истории компьютерных развлечений есть немало примеров, когда с виду простая и незамысловатая игрушка выстреливает, становясь культовой для миллионов последователей. Для игры слизарио жанра ммо все так и сложилась – примитивная головоломка в миг оказалась на вершинах многочисленных рейтингов.

А фишка в чем?

Игрушек с окончанием io в сети отыщется не мало. Однако slither продемонстрировала преемственность поколений и умение выстреливать в нужное время.

Начиналось все с классической змейки – простенькая полосочка, имитировавшая голодную животинку, резво ползала по полю, поедая продукты по пути. В том числе и собственный хвост, если игрок не успевал повернуть в другую сторону.

Новинка slither io – та же история, но про разноцветных червяков. Важно не сожрать чужой хвост, собрать вкусняшки в числе первых и вырасти до огромных размеров.

Секрет успеха

Перенести змейку в онлайн формат придумал Стив Хаус, испытывающий на то время серьезные финансовые проблемы. Вдохновившись успехом Agar io, американец за полгода прошел путь от разработки идеи до её реализации. Кстати, спустя месяц после релиза на Google Play заработал на головоломке более 100 тысяч долларов. Привлекая сообщество для раскрутки и кастомизации червячков, предприимчивый делец достиг рекордной отметки на счетчики скачиваний – 68 миллионов.

Сегодня в slither io играют бесплатно, время от времени просматривая рекламу. Ажиотаж создают и видеоблоггеры, активно постящие контент про выращивание самого длинного питомца.

Практическое пособие по выращиванию домашних любимцев

Если червяки – это не твоя тема, попробуй отойти от многочисленных io. Сегодня существуют десятки интересных проектов, где геймерам предлагается взрастить мифических и сказочных существ.

  • Лига Ангелов 2 – успешное продолжение нашумевшей мморпг дарит уникальные возможности. Питомцев нужно найти, обучить, натренировать. В процессе игры герой возведёт целый город, соберёт отряд надёжных помощников и, конечно, одержит победы на арене. Ведь иначе как проверить боевой дух любимого пета?
  • Demon Slayer 3 – лучшее развлечение на все времена. Устал от постоянных подвигов? Сходи с петом на рыбалку, займись фермерством или изучи ремесленные навыки. В сочетании с интересным сюжетом, непростыми квестами и гибкой системой прокачки все эти занятия способны надолго занять даже самого привередливого геймера.
  • Кольцо Дракона – еще один образец интересного сочетания жанров, дающего простор для творчества и самореализации. Крафт, улучшение экипировки, кастомизация крыльев и костюмов, в том числе для любимых питомцев – всё это помогает выделиться из толпы. То, что не нашлось в сундуках повержденных монстров, без проблем покупается через внутриигровой рынок. Так что вперед, к освоению новых горизонтов!