Игры с танками - разрушительная мощь

Бурю эмоций и взрыв адреналина вам подарит бесплатная игра с танками "Стальные Войны Онлайн", которую вы найдете в нашей уникальной коллекции игр!

игра с танками

Стальные Войны Онлайн

Многочасовые танковые баталии неповоротливых военных машин навсегда канули в прошлое, оставив в мировой истории огромный след. На смену гусеничным монстрам пришли современные бронетанковые войска способные в кротчайшие сроки передислоцироваться в любую точку Земли для выполнения боевых задач.

Многим поклонникам танковых боев должна быть знакома игра "World of Tanks", в которой практически все танки имеют исторические аналоги. Разработчики онлайн игры "Стальные Войны Онлайн" пошли дальше и попытались заглянуть в будущее. Они придумали альтернативную версию будущего человечества и создали уникальные модели боевых машин с ракетами, с пулеметами и даже с лазерными пушками!

Мир будущего сжигает пламя разрушительной войны крупнейших мегакорпорации планеты. Старая бюрократическая война в залах суда сменилась открытым военным противостоянием с оружием и с солдатами. Списки погибших увеличиваются в геометрической прогрессии и всему виной редкий кристалл, использующийся в производстве синтетической крови, которая увеличивает продолжительность жизни. Новый продукт мегакорпораций открыл людям двери к бессмертию, но какой ценой...

игре с бронемашиной

Начинаем с изучения

В онлайн игре с бронемашиной сможет разобраться даже зеленый новичок, однако чтобы стать лучшим в своем деле игрокам нужно не только пройти быстрое обучение, но и часто смотреть русские гайды более опытных игроков. В них можно найти секреты ведения боя, победоносные стратегии, и советы "как купить" или "как настроить" боевую технику.

С самого начала для маленьких рангов будет доступен ограниченный выбор техники с "бумажной" броней и слабым вооружением, но по мере прохождения карьерной лестницы и прокачки персонажа ангар пополнится машинами с пушками более убойного калибра.

Пути развития

Для гарантированной победы в танковых сражениях нужно знать слабые и сильные места, как своей боевой машины, так и техники врага. В "Стальных Войнах Онлайн" существует четыре ветки развития боевой техники:

  • Самоходная артиллерийская установка - оборудование боевой машины позволяет выводить карту местности со спутника на весь экран. Артиллерия с громом и грохотом обрушает чудовищный урон, на ничего не подозревающих противников, разметая их броню в клочья вместе с шансами на победу;
  • Специализированная боевая машина инженеров - "скорая помощь" и важный член любого отряда наемников. Передвигаясь вместе с командой, инженеры используют супер нано роботов, которые быстро восстанавливают обшивку брони;

игра с танками

  • Маневренный разведывательный джип - разведчикам в онлайн игре с танками справиться нелегко, но благодаря уникальной системе маскировки и большой скорости они имеют высокие шансы выжить в любой ситуации. Маневренная колесная база боевой машины легко справляется с препятствиями и помогает задавать темп боя;
  • Тяжелый штурмовой танк - бронированный панцирь и солидный набор вооружения позволяют выдерживать сильнейшие атаки врага, а уникальная способность устанавливать защитное поле помогает поглощать получаемый союзниками урон.

Браузерная онлайн игра "Стальные Войны" доступна совершенно бесплатно с регистрацией аккаунта на портале "RBK Games". На сайте вы можете скачать торрент игры на компьютер или играть прямо в браузере, так как разработчики игры предлагают оба варианта.

Присоединяйтесь к армии наемников и проявите себя в бою. Добейтесь уважения ветеранов и развивайте клановую базу. Участвуйте в жестоких войнах и побеждайте в турнирах!