Игры с роботами и космическими кораблями

На «RBK Games» поклонников трансформеров, киборгов и андроидов ожидает приятный сюрприз – космическая 3D игра с роботами «Battlestar Galactica Online»! Осторожно, здесь выживают только прирожденные убийцы с железными нервами!

игра с роботами

Человечество движется вперед гигантскими шагами, и мывсе чаще встречаемся с механическими машинами облегчающими жизнь человеку. У них нет глаз, органов чувств и собственного интеллекта, а все что они имеют это электронные датчики, логические цепочки команд и наборы механизмов. Они созданы для беспрекословного подчинения людям и следуют трем нерушимым правилам робототехники впервые сформулированные фантастом Айзеком Азимовым. Сегодня они послушные зомби, запрограммированные автоматы, но что будет через 10 или 50 лет?

Заглянуть в будущее помогают фантастические фильмы, книги и, конечно же, компьютерные игры на PC, где можно встретить таких культовых персонажей как Оптимус Прайм или терминатор. Поклонникам жанра предлагаем познакомиться с интересным космическим симулятором «Battlestar Galactica Online» совмещающим в себе стратегию, стрелялку и красивую 3Д графику достойную любого топа!

Battlestar Galactica Online

Альтернативная вселенная бесплатной браузерной игры создана по мотивам оригинального фантастического сериала, который имеет огромный успех и большое количество наград. «Battlestar Galactica Online» использует движок Unity3D с реалистичной картинкой, а не флеш платформу в отличие от конкурентов, поэтому бои в космосе за штурвалом звездного истребителя выглядят наравне с клиентскими играми с роботами.

играми с роботами

Появление

По сюжету технологии будущего позволили человечеству строить и собирать андроидов с полноценным искусственным интеллектом. Конструкторы при сборке самых первых прототипов не заботились о внешности супер помощников, в связи с этим старые модели напоминали монстров из стали, но, несмотря на злую внешность, они исправно выполняли свою работу, а управление шагающим чудовищем было понятно даже для детей. Добрые и податливые «сайлоны» знали, как сделать жизнь человека лучше, и началось масштабное строительство фабрик и заводов для производства новых моделей.

Гонка вооружений

Не обошлось и без военных, которые смотрели на «сайлонов» как на идеального солдата, бессмертного бойца. В секретных лабораториях они внесли улучшения в программный код андроидов и запустили производство модифицированной боевой армии с оружием. Но они еще не осознавали, что своими руками построили атомную бомбу с часовым механизмом, которая может взорваться в любой момент и отправить человечество во времена динозавров.

Расплата

Через несколько лет «сайлоны» восстали против создателей и сломали оковы рабства. Управлять или найти способ починить их «железный мозг» оказалось невозможно, поэтому «сайлоны» были признаны вне закона и подверглись тотальному уничтожению. Люди разбили армию «сайлонов» в битве за земли двенадцати колоний, и враг сбежал, осознав свое поражение. Ужасы войны закончились и «сайлоны» пропали, человечество победило в смертельной игре с роботами за выживание, но как оказалось эти лишь начало.

игре с роботами

Спустя 40 лет пришельцы вернулись и начали полномасштабное вторжение. Ярость «сайлонов» не знала границ, атака 12 колоний превратила планеты людей в ядерную пустыню. Ни лазерные танки, ни крутые пушки, ни летающие истребители не смогли спасти расу людей от огненного дождя из сотен ядерных ракет. Лишь несколько тысяч смогли избежать атаки «сайлонов», в том числе экипаж звездного крейсера «Галактика» – последняя надежда человечества.

В «Battlestar Galactica Online» вам предстоит построить новый мир в неизведанном секторе галактики, который разрывается от нескончаемой войны людей и «сайлонов». Выбрав сторону людей или сайлонов, вы пополните ряды космических пилотов и отправитесь в захватывающие приключения по вселенной. От ваших успехов будет зависеть судьба целой расы, а лучших охотников за головами ждет вечная слава и безграничная власть!

Список особенностей игры:

  • Фантастическая игровая вселенная с открытым миром;
  • Прохождение увлекательной сюжетной линии с сотнями квестов;
  • Редактор персонажей с множеством параметров, боевых раскрасок и деталей;
  • Захват территорий и прокачка героя;
  • Добыча руды в глубинах космоса и гибкая модель экономики;
  • Большой выбор космических кораблей и система крафта.

Для начала игры вам не требуется скачивать никаких торрентов и дополнительных файлов, поэтому после моментальной регистрации игрового аккаунта вы сразу же окажетесь за штурвалом космического истребителя в окне своего браузера!

Играйте на «RBK Games» в лучшие онлайн игры для мальчиков и девочек, и наслаждайтесь эпичными приключениями абсолютно бесплатно!