Онлайн игры с прокачкой персонажа - изучи заклинания!

Хорошо, что существуют игры с прокачкой персонажа онлайн: там все ясно – смотришь, как движется линеечка уровня или капают очки опыта, и мысленно уже рассчитываешь, какие параметры сможешь улучшить при очередном «левелапе».

Онлайн игры с прокачкой персонажа

В реальном мире свой «прогресс» отследить очень трудно. Мы не знаем, выражается ли успех в количестве нулей на банковском счете, наличии дорогого спорт-кара или загородной виллы – или, может, по-настоящему преуспел в жизни тот, кого узнают на улицах и просят автографы томные девушки?

Хорошо, что существуют игры с прокачкой персонажа онлайн: там все ясно – смотришь, как движется линеечка уровня или капают очки опыта, и мысленно уже рассчитываешь, какие параметры сможешь улучшить при очередном «левелапе».

На платформе RBK Games вас ждут лучшие онлайн игры с системой прокачки персонажа. Представляем вашему вниманию три наиболее популярные разработки:

  1. Demon Slayer. «Убийца демонов» - это взаимодействие с миллионом таких же любителей РПГ по всему миру. Создавая героя, вы выбираете из трех каноничных классов, но на этом вся традиционность и заканчивается – система прокачивания навыков персонажа отличается нелинейностью, кроме боев и крафта предусмотрено множество альтернативных способов игрового взаимодействия: развитие замка, дрессировка животных-помощников, даже рыбалка и фермерство.
  2. Путь меча. Еще одна разработка, где можно хорошо прокачать героя онлайн. В вашем мире – Старлане – случилась беда. Жадные золотоискатели слишком углубились в подземные недра и выпустили на волю злобных демонов, когда-то заточенных там могущественной волшебницей. Классические роли немного расцвечиваются нестандартным оружием (вплоть до современных винтовок) и лучшей системой прокачивания, где можно набирать очки опыта не только в боях, но и с помощью крафта или магии.
  3. Лига Ангелов. Никогда еще добро не было настолько прекрасным. Ваша цель – вернуть могущество очаровательным небесным созданиям, плененным силами зла. Здесь каждый найдет занятие себе по душе, это одна из разработок, где можно прокачивать хорошо оружие или сконцентрироваться на более миролюбивых занятиях. Философические натуры найдут себя в алхимии, ценителям драгоценных камней придется по душе гемология.

Лучшие игры с прокачкой персонажа должны быть:

  • Увлекательными;
  • Бесплатными;
  • Небанальными.

Все упомянутые проекты вполне отвечают этим требованиям, но, если вам ничего не приглянется – просто подождите, мы регулярно обновляем базу игр, уверены, в течение пары недель у нас найдется, что вам предложить.