Игры с поиском предметов в полной версии с классной графикой

<p style="text-align:justify;">Что такое онлайн квесты с поиском предметов? Это игры, в которых присутствуют элементы поиска объектов на экране, они развивают внимательность и собранность. В них также присутствует захватывающий сюжет, который не даёт оторваться от игры и дарит приятно-острые ощущения.</p>

На платформе RBK Games можно играть онлайн бесплатно в полную игровую версию самых игр-квестов, собранных со всего Интернета.

Итак, вас это заинтересовало? Готовы начать играть в онлайн игру с поиском скрытых предметов бесплатно, но не знаете, какую выбрать? Тогда мы предлагаем вам этот список топ-5 бесплатных квестов про поиск вещей, в котором представлены только лучшие полные версии квестов.

Лабиринты мира. Изменяя прошлое

«Лабиринты мира» — это квест о крайне опасных магических артефактах, которые переданы в руки коллеги Питера одним из клиентов. После этого Питер перестал выходить на связь, поэтому вы отправились в его поместье, чтобы проверить, как он себя чувствует. Прибыв на место, вы обнаруживаете, что Питер, бывший добрейшим человеком, будто слетел с катушек: он, заливаясь жутким смехом, создаёт из воздуха пламя и сжигает всё на своём пути…

Помогите Питеру, находя нужные скрытые предметы, решая головоломки в «Три в ряд».

Загадочные истории. Её глаза

В городе Халльштатт в Австрии пропадают молодые девушки. Одна из них — Фрейя Эккерт — убита, но органы, завещанные ею для пересадки, послужат вам службу: благодаря хрусталикам глаз погибшей вы избавляетесь от слепоты. Но теперь вас повсюду преследует видимый только вам призрак девушки, умоляющий помочь другим похищенным. Но поторопитесь! Преступник уже готов к осуществлению своего плана, и теперь заложницы в ещё большей опасности!

Используйте скрытые возможности очков Фрейи и заглядывайте с их помощью в прошлое, разгадывайте головоломки и наслаждайтесь детективным сюжетом.

Секретная экспедиция. У истоков процветания

Вы с напарником прибываете в горы Монтаны. Ближайшие города, почти несмотря на нахождение в сейсмологически неактивной зоне, страдают от землетрясений, и единственная зацепка — сигнал, источник которого — метеостанция на вершине горы. Это ее вам нужно найти и исследовать. И пусть кажется, будто она сейчас пустует, чутье подсказывает вам — внутри кто-то есть…

Игра вам предлагает:

  • Искать предметы,
  • проходить увлекательные игры,
  • проникнуть внутрь метеостанции, чтобы положить конец этим землетрясениям!

На платформе RBK Games вы также можете играть в полную версию игр разных жанров, поэтому не забывайте чередовать их между собой. Квесты требуют сосредоточенности и внимания, поэтому от них можно отдохнуть, поиграв в «Кольцо дракона» — браузерную MMORPG с элементами экшена, 3D-графикой и боями в настоящем времени.