Игры с мультиплеером и тысячами соперников

Приглашаем всех любителей игр с мультиплеером познакомиться с нашей уникальной игровой коллекцией, в которой находятся популярные многопользовательские игры! Познакомьтесь с лучшими совместными онлайн играми и играйте вместе с друзьями бесплатно на «RBK Games»!

игр с мультиплеером

Несколько лет назад, чтобы сыграть с другом по сети в любимую игру приходилось проходить такие испытания, что через пару часов желание поиграть в кооперативе пропадало целиком и полностью. Даже после прочтения десятков гайдов и руководств о том, как настроить сервер, в конечном счете, затраченные усилия могли не привести к удачному запуску игры на компьютере. На XBOX или PS дела обстояли гораздо лучше в сравнении с компьютерными играми и игрокам не нужно было проходить страшный пугающий хоррор по настройке хамачи и других программ, чтобы поиграть на 2 или на 3 в компании друзей.

С появлением в интернете MMORPG сетевые игры потеряли свою актуальность, и у игроков больше не возникает вопроса «как сделать локальный сервер». В 2014 году играть вдвоем  можно даже в социальных сетях без каких-либо дополнительных настроек и головной боли!

«RBK Games» – это уникальная игровая коллекция с хорошими и интересными онлайн играми. Создав игровой аккаунт на нашем портале, вы откроете более 30 браузерных и клиентских игр для PC, которые доступны бесплатно и без регистраций для каждой отдельной игры. Все игры разбиты на категории и имеют подробные описания, видео и скриншоты, поэтому отыскать подходящую стрелялку или игру про зомби не составит труда.

А сейчас познакомьтесь с мини обзором нескольких первоклассных онлайн игр из коллекции «RBK Games» с возможностью кооперативного прохождения.

Список игр с многопользовательским режимом

игр с многопользовательским режимом

Стальные Войны Онлайн

Есть игры, в которых геймплей настолько универсален, что порой начинает казаться, будто играешь в несколько игр одновременно. Ураганный 3Д шутер «Стальные Войны Онлайн» удачно объединил симулятор гонок на машинах и тактические сражения с элементами ролевой игры и стратегии, при этом все жанры выглядят цельно и не вызывают лишних вопросов во время игры.

В далеком будущем конфликт интересов могущественных мегакорпораций привел к бесконечным войнам за ресурсы. Армии наемников ежеминутно сражаются по всей планете и защищают интересы корпораций. Высокое жалование и острые ощущения подобно магниту притягивают новых и новых любителей адреналина, поэтому вы всегда найдете противника.

На выбор представлено 4 ветки развития боевых машин:

  • Мобильная артиллерия;
  • Машина поддержки;
  • Бронированный танк;
  • Разведывательная машина.

На заработанные в боях деньги любую боевую машину можно улучшить и купить более мощное вооружение.

Командные бои одна из самых интересных особенностей браузерной игры. Отправившись в бой в составе группы вместе с другом, вы сможете одолеть любое количество врагов, потому как слаженные действия являются ключом к гарантированной победе.

На «RBK Games» для игры «Стальные Войны» можно скачать торрент на ПК или воспользоваться браузерной версией без скачивания и моментально оказаться на поле боя. Окунитесь в жестокий мир будущего и возглавьте топ элитных наемников!

Империя Онлайн 2

В браузерной стратегии с мультиплеером «Империя Онлайн 2» поблекшее в памяти средневековье вновь оживает яркими красками. Удивительная флеш графика прекрасно передает атмосферу эпохи королей, рыцарей и извечной войны за власть. Игра с сетевым режимом предлагает сыграть в роли средневекового правителя небольшого поселения и пуститься в погоню за мировым господством.

игра с сетевым режимом

Создание империи требует огромных затрат ресурсов и времени, в связи с этим игроки должны просчитывать действия сразу же на пару шагов вперед. Кроме того, стоит помнить, что недалеко от стен вашего замка находятся и другие империи с игроками. С самого начала на вашу деревушку не будут обращать внимания, но со временем ваша казна станет лакомым кусочком для других игроков. По этой причине стоит как можно быстрее завести друзей или присоединиться к альянсу, который поможет защитить империю и спутать карты врагам.

В многопользовательской стратегии «Империя Онлайн 2» действует уникальная система игровых эпох, от которой зависит продолжительность существования королевства. Каждые несколько месяцев игровой мир полностью обновляется и все начинается с нуля. Данная особенность не только спасает новичков от более сильных игроков, но и помогает ветеранам совершенствовать свою тактику в следующей эпохе.

Создайте собственную империю на «RBK Games» и приведите ее к процветанию, развивайте столицу и колонизируйте новые земли, соберите непобедимую армию и разгромите своих врагов!