Игры с хорошей графикой и крутыми эффектами

Предлагаем познакомиться с первоклассными онлайн играми с хорошей графикой на PC из игровой коллекции портала. Играйте в лучшие игры и наслаждайтесь образцовой трехмерной графикой на "RBK Games"!

играми с хорошей графикой

Не секрет, что компьютерные игры из года в год совершенствуются и становятся все более реалистичными. Это касается не только игр на ПК, но и игр консольных платформ на XBOX 360 или на PS4. В 2017 году 3Д графика в играх смотрится куда более качественней и красивей, нежели 5 лет назад. Но порой игрокам сложно угнаться за безупречной картинкой не снижая при этом производительность игры.

В онлайн играх подобной проблемы не существует, так как на браузерной платформе ресурсы сильно ограничены и разработчики не могут в полной мере воплощать свои замыслы и радовать игроков безупречным исполнением визуальной части игры, которой славятся однопользовательские игры. Среди браузерных игр не встретить мировых лидеров с высококачественной графикой не нуждающихся в представлении, таких как "Bioshock: Infinite", "Far Cry 3" или "Crysis 3", но все же онлайн игры не стоят на месте и стараются не отставать от своих старших братьев, выжимая все соки из последних технологий.

И сейчас мы познакомим вас с отборными браузерными играми с отличной графикой из коллекции сайта "RBK Games", которые способны порадовать сочной и яркой 3D картинкой каждого посетителя портала!

Игры с лучшей графикой

игры с лучшей графикой

Dino Strom

Браузерная 3D стрелялка "Dino Storm" открывает ТОП онлайн игр с превосходной графикой. Здешние динозавры и ковбои с крутыми лазерными пушками выглядят вполне неплохо, если не обращать внимания на некоторые недостатки. Тем более что "Dino Storm" – это динамичный шутер и времени рассматривать лежащие камни или детали окружения во время перестрелки у игроков попросту не будет!

Сильной стороной игры "Dino Storm" является восхитительная атмосфера Дикого Запада, смешенная с динозаврами и фантастическими пушками, поэтому в Диновилле скучать вам точно не придется, и вы получите море удовольствия от поездок на огромных тираннозаврах!

Drakensang Online

Бесплатная фэнтези игра уже долгое время удерживает лидерство в рейтинге лучших браузерных игр. "Drakensang Online" приготовила для игроков изумительную игровую вселенную с добротными локациями и сотнями эпичных квестов.

Безукоризненная работа создателей игры ощущается в каждой детали, будь то монстр, персонаж или целый город. "Drakensang Online" порадует не только классной графикой, но и богатыми возможностями:

  • 4 уникальных класса персонажей;
  • Несколько веток развития умений;
  • Исследование подземелий и сотни локаций;
  • Множество PVP режимов;
  • Ездовые животные и система крафта.

Стальные Войны Онлайн

игру с красивой графикой

Игру с красивой графикой "Стальные Войны Онлайн" мыоставили на десерт, так как здесь графика действительно выше всяких похвал! Динамичные тени, сглаживание и завидные спецэффекты высшего качества не идут ни в какое сравнение с мультяшной графикой конкурентов.

В мире игры каждую минуту вспыхивают локальные войны с участием элитных наемников на боевых машинах. В жестоких боях наемники получают приличное вознаграждение, которое помогает развивать свою боевую машину. Любой наемник должен знать, как улучшить или настроить машину в мастерской перед сражением, потому как победа зависит не только от размера пушки.

Испытайте на прочность четыре вида боевых машин и разносите в пух и прах надежды на победу у своих врагов. Играйте в "Стальные Войны Онлайн" прямо в браузере на "RBK Games" или скачайте торрент на ПК и наслаждайтесь взрывными 3D сражениями в любое время!