Игры с Юнити - трехмерная графика!

Если вы любите браузерные игры и еще ни разу не видели игр с Юнити, то обязательно посетите нашу игровую коллекцию! Unity3D расширяет привычные грани браузерных игр и позволяет создавать удивительные 3D миры. Убедитесь в этом сами и оцените лучшие 3D браузерные игры портала "RBK Games"!

игр с Юнити

В последнее время на суд игроков все чаще попадаются игры на движке Юнити, который является прямым конкурентом флеш игр. Флеш игры уже давно "прописались" в вебе и до сих пор они не уступали никаким другим платформам в игровой сфере.

Для работы любой программы с исходниками на флеш платформе необходим лишь небольшой плагин, который доступен для всех существующих браузеров бесплатно. Несмотря на свою мобильность и легкую доступность флеш игры имеют слабую сторону - это 3Д формат. Количество полноценных трехмерных флеш игр можно пересчитать по пальцам, а качество видео картинки оставляет желать только лучшего.

Игры на Unity обладают всеми плюсами флеш игр, но главной особенностью подобных игр является привлекательная графика, которая становится еще более совершенной от версии к версии. Установить юнити плеер также легко, как и для флеш игр, и буквально через пару мгновений можно начинать играть.

Предлагаем оценить парочку онлайн игр из коллекции сайта созданных на движке Юнити, которые могут полностью перевернуть ваше мнение о браузерных играх раз и навсегда!

Игры с Unity

игры с Unity

Battlestar Galactica Online

Научная фантастика или Sci-Fiв компьютерных играх появляется достаточно редко и в особенности это касается космических онлайн симуляторов, но даже на браузерной платформе иногда появляются уникальные проекты. "Battlestar Galactica Online" - это 3D браузерный космосим, воссозданный по мотивам одноименного культового научно-фантастического сериала, который окажется приятным подарком для поклонников жанра. Забудьте об устаревшей 2D графике и наслаждайтесь полноценным трехмерным пространством на технологичном движке Unity!

Как и в оригинале, действие игры развивается в альтернативном будущем. Люди ведут ожесточенную войну с расой восставших машин именуемых Сайлонами. Война изрядно истощила ресурсы обеих сторон и теперь на кону находятся не какие-то колонии или власть над системой, а само существование целой расы.

Игроков ожидает захватывающая сюжетная линия, разбавленная эпичными космическими баталиями в открытом космосе. Благодаря движку Unity3D модели кораблей и игровой процесс выглядят просто потрясающе и оставляют только положительные эмоции.

Какую сторону вы выберите? Расу отчаявшихся, но непобежденных землян или стремящихся к отмщению сайлонов?

Стальные Войны Онлайн

игра с Unity3D

Игра с Unity3D "Стальные Войны Онлайн" задает темп всем браузерным онлайн шутерам без исключений. Для создания взрывной атмосферы используется передовая 3D графика на Юнити, поэтому танковые баталий придутся по душе всем любителям адреналина.

Выстрел за выстрелом, бой за боем игроки повышают свои навыки и зарабатывают кредиты на полях сражений. Деньги помогают обновить вооружение боевой машины, а также пригодятся для покупки новых более совершенных видов танков. В "Стальных Войнах Онлайн" представлено 4 основных типа машин:

  • Машина поддержки;
  • Боевой танк;
  • Разведывательный джип;
  • Артиллерия.

"Стальные Войны Онлайн" полностью на русском языке и разобраться в управлении боевой машиной сможет каждый. Браузерная версия игры доступна на портале "RBK Games" совершенно бесплатно, но вы можете скачать на ПК торрент игры.

Вы побываете во всех уголках планеты и сразитесь с лучшими из лучших. Станьте профессиональным наемником и покажите свое мастерство! Обзаведитесь верными боевыми товарищами и создайте собственный клан! Сражайтесь бок о бок вместе с друзьями и превращайте в пепел своих врагов!