Игры с героями - спасаем человечество

Игры с героями создали собственную нишу компьютерных игр и если вы еще не успели познакомиться с новым веянием в жанре ролевых игр, то сейчас настало самое время!

игры с героями

Prime World

Секрет успеха бесплатной игры "Prime World" заключается в оригинальном подходе к прогрессивному направлению "MOBA". Многие из нас уже не раз слышали или играли в популярную онлайн игру "Дота", которой разработчики из "Valve" даровали новую жизнь. Простые правила, удачно реализованный геймплей и зрелищные сражения персонажей пришлись по вкусу игрокам со всего мира.

Команда "Prime World" выбрала другой путь, в отличие от неисчислимых орд шаблонных онлайн проектов наподобие "DotA", которые в 2017 году появляются как грибы на всех игровых платформах вплоть до флеш игр.

Ставка была сделана на нетрадиционную комбинацию жанров: привычные битвы отрядов смельчаков были разбавлены элементами стратегии, а также казуальной мини игрой похожей на любимую старую "Зуму". Пусть вас не смущает необычная смесь жанров, потому как "Prime World" это игра не для маленьких мальчиков или девочек, здесь правят балом величайшие тактики и слаженные командные действия.

игре с героями

Мрачная завязка

В онлайн игре с героями легко договориться и все они за отдельную плату станут служить вам до самой смерти, иными словами вечно, так как уничтоженные персонажи, прочувствовавшие на своей шкуре дыхание смерти, перерождаются с помощью магии "Прайма" - особого вещества превращающего любого человека в полубога.

"Прайм" появился не сразу, предвестником появления магической субстанции стал чудовищный армагеддон, ознаменовавший последний день существования Лафитской империи. Вместо дождя с неба на землю падал "Прайм", который оказался смертельным в больших количествах для живых существ. Отчаянные жители Праи не знали, как пройти испытание богов и многие из них погибли в тот день.

Уцелевшие люди смогли быстро разгадать тайну "Прайма" и в результате они получили ответ неподдающийся никакому описанию. Открытие исключительных свойств "Прайма" стало переломным моментом в истории жителей Праи.

Но после катаклизма человечество разделилось на два противоборствующих лагеря, и у каждой стороны была своя точка зрения на счет загадочной субстанции. Так началась новая веха - эра "Прайма".

игре с героем

Развязалась война за обладание ценнейшим ресурсом и в игре с героем, впитавшим силу "Прайма", не могли соперничать даже боги. Теперь любой безымянный храбрец мог превратиться в живую легенду или даже полубога и все это благодаря "Прайму".

Лорды не жалели никаких средств, чтобы завербовать на службу могущественных воинов, которые в свою очередь после серии успешных атак и набегов приносили еще больше денег в казну города полностью окупая все затраты. Звон мечей и клинков доносился днем и ночью со всех концов света, а вечные драки стали привычным явлением в жизни Праи.

Эпичность и разнообразие

Особенности РПГ игры:

  • Эпичный сюжет и детальная хроника мира;
  • Оригинальная система талантов;
  • Строительство и развитие замка;
  • Изменение игровой карты в реальном времени (терраморфинг);
  • Более шестидесяти персонажей;
  • Зрелищные командные бои;
  • Прохождение испытаний.

Начните захватывающие приключения прямо сейчас! Скачайте бесплатно торрент на ПК на нашем сайте и создайте своего неповторимого героя. Участвуйте в сражениях и прокачивайте его способности, делая его лучше и сильнее с каждой победой. Не ограничивайте себя в выборе персонажей и попробуйте их всех! Творите историю Праи и добейтесь мировой славы!