Опубликован новый обзорный трейлер Mario + Rabbids Sparks of Hope

В сети появился обзорный ролик тактической ролевой игры Mario + Rabbids Sparks of Hope, содержащий кадры с игровым процессом. Этот ролик познакомил людей с системой боя, Марио и другими персонажами, способностями искорок и некоторыми противниками.

Компания Ubisoft выложила на YouTube новый обзорный трейлер тактической ролевой игры Mario + Rabbids Sparks of Hope, в которой вместе с Марио, Луиджи, принцессой Пич, Кроликом-Пич, Кроликом-Луиджи и другими персонажами мы отправимся в межпланетное путешествие, чтобы победить жуткого врага и спасти друзей.

Опубликован новый обзорный трейлер Mario + Rabbids Sparks of Hope

В ролике разработчики показали новые кадры с геймплеем, героев и их уникальные умения, битвы с врагами в различных мирах, деревья талантов и процесс исследования локаций, искорок, предоставляющих пользователям особые силы, парочку заданий и головоломок, механики и синергии между бойцами.

Официальный выход Mario + Rabbids Sparks of Hope на Switch состоится уже 20 октября (о ПК-версии проекта до сих пор нет никаких новостей). В магазине Nintendo eShop игру удастся купить за 3999 рублей.

Ищем автора игровых новостей
Следишь за новинками игровой индустрии и хочешь на этом зарабатывать? Тогда пиши новости для RBK Games! Отправляй заявку на editorial@rbkgames.com и проходи собеседование.
аватар
в старом марио он на грибах рос а тут на робопылесосе летает))))
аватар
да эта игра всегда найдет своих почитателей
аватар
Марио классика , уже пора его делать на уровне ГТА картинку ))
аватар
Марио наверное во всех своих воплощениях будет радовать разные поколения игроманов
аватар
Играл оочнь давно ещё в самого плоского , а это прям шедевр
аватар
Марио прям супер марио особенно по цене