Игры с ездой по бездорожью и уничтожением врагов

Присоединяйтесь к сумасшедшим и экстремальным гонкам в играх с ездой по бездорожью на «RBK Games»! Окажитесь за рулем полноприводного монстра на колесах и станьте новым королем дорог! 

играх с ездой по бездорожью

Джипы, грязь, адреналин!

«Стальные войны» – это бесплатный 3Д шутер c зрелищными сражениями на вооруженных до зубов машинах в далеком будущем. Игру можно смело назвать полноценным гоночным симулятором благодаря оригинальному подходу разработчиков, особенности которого по достоинству оценят любители драйва и напряженных перестрелок. В 2014 году шутер уверенно держит первые места в топ лучших онлайн игр на PC и не собирается сбавлять обороты!

Опасный путь

Мир будущего катится в пропасть стараниями двух крупнейших мегакорпораций, которые являются единственными производителями препарата продлевающего жизнь. После появления в свободной продаже «лекарства от всех болезней» мир охватило безумие, потому как каждый мечтал заполучить его.

Единственным препятствием для массового производства был недостаток редкого ресурса, который послужил началом яростного противостояния корпораций. Сначала это были законные соревнования за территории, но когда ресурсы стали истощаться конкуренция переросла в военный конфликт огромного масштаба…

Местность

Линия фронта простирается от заснеженных гор безжизненного севера до узких улиц многомиллионных городов. Мегакорпорации, решившие поиграть в третью мировую войну, используют в роли армий мобильные отряды бронированных машин «4на4» оснащенные пулеметами и ракетными установками.

Высокая скорость и проходимость отрядов позволяет быстро реагировать на действия врага, благодаря чему игроки будут колесить, и путешествовать по всему миру! Снег с дождем, непроходимые трассы, скоростные шоссе – местность диктует правила битвы и наемники-патриоты, сражающиеся на стороне корпораций, должны моментально адаптироваться к новым условиям.

Тест-драйв внедорожника

Уроки вождения

В игре с гонками по бездорожью первым делом вы направитесь в учебную школу, где пройдете подробное обучение с видеороликами и боевой практикой.

игре с гонками по бездорожью

Следуя инструкциям успешно завершив подготовку, вы быстрополучите навыки управления автомобилем и ценный опыт, который пригодится во время жарких поездок на поле битвы.

Виды техники

Прохождение обучение завершено и теперь вы готовы к бою с реальным противником! Следующий этап выбор машины, на которой вы будете ездить, поэтому надо знать, как называются все виды техники, представленные в гоночном шутере:

  • Артиллерийский комплекс – с первых минут держит путь в укромное и безопасное место, чтобы разбивать противников вдребезги мощными залпами крупнокалиберного орудия;
  • Грузовик поддержки – основная задача пристально смотреть за союзниками, чтобы вовремя оказать помощь и отремонтировать поврежденный корпус;
  • Ударный танк – крепкая броня и тяжелое оружие танка позволяет ездить по прямому маршруту без каких-либо маневров, не опасаясь шквального огня противника;
  • Скоростной джип – полный привод и мощный двигатель превращает джип в настоящий вездеход и идеального разведчика!

Скорость или безопасность?

Сделать выбор в пользу одного из типов авто будет непросто, так как все они имеют собственные плюсы и минусы, а также совершенно противоположные роли. Выбрать правильное направление на распутье поможет знание технических характеристик и особенностей машин.

Артиллерия придется по душе стратегам и терпеливым игрокам, грузовик инженерной поддержки подойдет любителям слаженной командной работы, ударный танк лучший вариант для сторонников открытого боя, привыкших всегда быть в центре схватки, а разведывательный джип выбор одиночек и мастеров скрытности.

Тюнинг «4х4»

Основные элементы

Важнейшим критерием для победы является начинка вашего автомобиля, которая может быть улучшена в мастерской. Игра с ездой по бездорожью предлагает огромное количество апгрейдов и улучшений, поэтому вы сможете модернизировать практически любую деталь авто!

игра с ездой по бездорожью

Новое оборудование необходимо исследовать с помощью заработанного опыта, после чего его можно купить и установить на своего железного монстра.

Список элементов машины доступных для тюнинга:

  • Основное орудие;
  • Вспомогательное орудие;
  • Защита кузова;
  • Двигатель;
  • Шасси;
  • Радар.

Тюнинг и настройка поможет превратить даже самую медлительную и невзрачную колымагу в быстроходного и опасного охотника!

Покраска кузова

В дополнение к улучшению проходимости и замене шин игроки могут своими руками придать автомобилю уникальную внешность. При этом он не только будет выделяться стильными рисунками на корпусе, но и существенно увеличит некоторые характеристики, например: разгон, поглощение урона или скорость поворота башни.

Полезные приспособления

В местном магазине продается полезное оборудование, которое позволит повысить эффективность машины и получить преимущество в бою. Иногда для победы не хватает совсем немного скорости или маневренности, поэтому игроки часто отправляются в магазин запчастей, чтобы приобрести расходные материалы, например, закись азота, усиленные снаряды или увеличенные аккумуляторы. За отдельную плату здесь установят даже турбонаддув или улучшенную систему наведения!

Играйте в «Стальные Войны» совершенно бесплатно в браузере или скачайте торрент на компьютер и наслаждайтесь зубодробительными гонками с лазерными пушками! Покачайте свой внедорожник, соберите вокруг себя верных товарищей и одерживайте громкие победы на «RBK Games»!