Игры с элементами РПГ - война на всех фронтах

Предлагаем поклонникам ролевых игр познакомиться с нашей игровой коллекцией, где собрались лучшие игры с элементами РПГ!

игры с элементами РПГ

Империя Онлайн 2

Популярная серия браузерных стратегий "Империя Онлайн" несколько лет удерживает высокие места в списках топовых онлайн игр. "Империя Онлайн 2" перенесла планку качества в жанре на новый уровень, и насладиться первоклассной браузерной стратегией может абсолютно каждый игрок на портале "RBK Games".

Нововведение во второй части перевернуло привычный геймплей, и теперь благодаря ему "Империю Онлайн 2" можно смело называть игрой стратегией с элементами РПГ.

игрой стратегией с элементами РПГ

Огромной империей сложно управлять в одиночку, поэтому игрокам помогают "Великие люди". Каждый из них обладает исключительными способностями, которые положительно влияют на развитие и процветание провинций. Они неустанно развивают свои таланты и со временем начинают приносить неоценимую пользу императору.

К сожалению, как и в реальном мире "Великие люди" смертны, они могут умереть на поле боя, при осаде замка или же от старости. Но не стоит расстраиваться, так как в онлайн игре с элементами РПГ они оставляют после себя наследников, которые продолжают их великую династию.

онлайн игре с элементами РПГ

Особенности браузерной игры:

  • Постройка и развитие городов;
  • Обучение губернаторов и генералов;
  • Эпичные многотысячные сражения;
  • Альянсы и союзы;
  • Уникальная система игровых эпох;
  • Исследование технологий;
  • Реалистичная экономика.

Стальные Войны Онлайн

Ни одна стратегия не сможет порадовать игроков взрывной динамикой, которой обладает браузерный экшен "Стальные Войны Онлайн". В экшен игре с элементами РПГ создатели сделали ставку именно на ураганные танковые сражения и командную игру.

экшен игре с элементами РПГ

Атмосфера онлайн игры переносит игроков в недалекое будущее, где каждую минуту вспыхивают локальные войны по всей планете. Крупнейшие мегакорпорации ведут ожесточенную вражду за обладание ценнейшим ресурсом и ради достижения цели они готовы на все. Мобильные частные армии корпораций состоят из профессиональных наемников и оснащаются последними военными разработками.

игре с элементами РПГ

В игре с элементами РПГ наемники используют четыре типа боевых машин:

  • Дальнобойная мобильная артиллерия;
  • Машина инженерной поддержки;
  • Бронированный штурмовой танк;
  • Легкий разведывательный джип.

Разные боевые машины предназначены для решения ограниченного круга задач и не способны принести победу в одиночку. Поэтому слаженная работа команды и грамотно выбранная стратегия стоит всегда на первом месте.

Боевые машины легко настраиваются и улучшаются, но для этого необходимы ресурсы. Лучшим способом в игре с элементами РПГ заработать на новую лазерную пушку являются победы на полях сражений.

игре с элементами РПГ Metal War

На первых порах наемников ждет "консервная банка", нежели оружие судного дня, но стоит проявить себя в бою и через некоторое время корпорации откроют доступ к секретным прототипам боевых машин, которые превратят любого врага в кучу металлолома!

Наемники нужны всегда, а умелые бойцы тем более! Вступайте в братство солдат удачи, пристегните ремень и приготовьтесь к морю адреналина!