Браузерные игры про драконов

Браузерные онлайн игры про драконов интригуют и привлекают внимание. Магические существа, обладающие невиданной мощью, завораживают. Хочется узнать о них больше, увидеть их своими глазами, получить удовольствие от взаимодействия с ними. Этим и пользуются разработчики, предлагающие играть в браузерные игры с драконами. Браузерные игры онлайн про драконов разнятся, но есть два очевидных лидера в своем жанре, о которых вам расскажет платформа RBK Games. Советуем поиграть в каждого из них, а потом выбрать подходящий.

И снова эти волшебные кольца

Первым идет проект Кольцо дракона, схожий по атмосфере с самым популярным фентези-миром – Средиземьем, где зло было заключено в кольцо, а затем уничтожено. Здесь мир раздроблен, ведь великое кольцо равновесия оказалось разбитым. Повсюду разразились кровопролитные войны эльфов с людьми. Волшебнику удалось выковать новое кольцо, в котором содержалась сила древнего существа. У него есть надежда, что предмет позволит вернуть мирные времена и расы снова начнут процветать.

Если в двух словах, то это ММОРПГ с гигантским миром и управлением, позаимствованным из МОБА игр – оно придает особую динамику игровому движку. Главные преимущества проекта:

  • уникальные боссы, для каждого из которых нужна своя тактика;
  • сражения за ресурсы и земли между серверами;
  • использование могущественных артефактов, наделяющих владельца запредельной силой.

Крылатые воины приходят на помощь

Dragon Knight – второй проект, браузерная версия которого достойна внимания. Две могущественные стороны начали войну между собой. Демоны решили, что способны тягаться с богами и теперь их конфликт оказывает влияние на судьбу человечества. Игроку предлагается взвалить на себя ношу отважного рыцаря, отправившегося в путешествие по волшебным землям. Ему предстоит встретить возродившихся крылатых существ, приучить их и показать всем, кто на самом деле является властителем всех земель.

Это классическая для своего жанра ММОРПГ, где исследуется мир, оказывается помощь всем нуждающимся, уничтожаются толпы нечисти, улучшается персонаж. Тут есть и боссы, драться с которыми нужно после тщательной подготовки.

Вот в такие игры про драконов вы можете играть онлайн. Просто запускайте браузер, ждите быструю загрузку и отправляйтесь в незабываемое путешествие. Пускай удача сопутствует вам на нелегком пути, а интуиция подсказывает, как поступать!