Игры по жанрам на ПК - выбираем и запускаем

«RBK Games» – это уникальный каталог популярных браузерных игр по жанрам на ПК любых направлений! На нашем сайте вас ждут стратегии, шутеры, бизнес симуляторы, фэнтези РПГ и многое другое! Познакомьтесь с нашим каталогом и играйте в любые онлайн игры совершенно бесплатно!

 

игр по жанрам на ПК

Игры для всех!

Наш развлекательный портал коллекционирует популярные онлайн игры и добавляет их в свой игровой каталог. За все время существования сайта игровая коллекция пополнилась несколькими десятками разнообразных браузерных игр и продолжает расти. И если вы хотите найти интересную бродилку, стрелялку или экшен, то с помощью «RBK Games» вы быстро выберите подходящую онлайн игру, которая вам понравится!

Поиск онлайн игр не займет у вас много времени, так как у каждой браузерной игры есть описание, множество игровых скриншотов, видео геймплея и рейтинг, который составляется на основе оценок других игроков. Все браузерные игры разделены на соответствующие категории и на нашем сайте вы найдете следующие жанры браузерных игр:

  • Стратегические игры на развитие;
  • Приключенческие РПГ игры;
  • Космические симуляторы;
  • Игры про морские баталии и пиратов;
  • Аркадные и настольные игры;
  • Бизнес симуляторы и игры фермы;

С «RBK Games» вам не нужно искать интересные онлайн игры по всему интернету или скачивать тяжелые игровые клиенты через торрент на компьютер. Вам нужен всего лишь интернет, браузер и бесплатный игровой аккаунт, после чего вы сразу же сможете начать играть! И сейчас мы хотим посоветовать вам самые популярные игры из игровой коллекции, в которые уже играют несколько тысяч наших игроков!

игры разных жанров на ПК

Лучшие игры разных жанров на ПК

Фантастический 3Д шутер – «Стальные Войны»

Ураганный 3D экшен «Стальные Войны» станет отличным учебником по выживанию в постапокалиптическом мире за рулем вооруженного до зубов стального монстра. Мир будущего охвачен войной крупнейших мегакорпораций планеты. В борьбе за редкий ресурс они готовы пожертвовать миллиарды долларов и не меньшее количество жизней наемников, одним из которых окажетесь вы.

В браузерной игре вы получите четыре разных боевых машины, отличающиеся как вооружением, так и специальными способностями. Попробовав в деле все машины, вы быстро подберете стального монстра под свой стиль игры. Каждый боевой заезд принесет вам опыт и деньги, которые пригодятся для исследования новых запчастей и вооружения, а также разблокировки новых более мощных прототипов боевых машин.

Особенности:

  • Прокачка вооружения и тюнинг боевых автомобилей;
  • Большое количество просторных боевых арен в разных уголках Земли;
  • Клановые войны, развитие клановой базы и частые турниры.

Фэнтези РПГ – «Demon Slayer»

Впервые оказавшись в «Demon Slayer» у многих игроков может закружиться голова от количества всевозможных занятий доступных в игре. И это действительно так, ведь «Demon Slayer» одна из браузерных онлайн игр, которая способна переплюнуть полноценную клиентскую MMORPG в плане качества и количества игрового контента. Одно только выполнение ежедневных квестов может занять пару часов, поэтому скучать вам не придется и вам всегда будет чем заняться в игре.

игру по жанру на ПК

Из-за обилия разнообразного контента классифицировать игру по жанру на ПК достаточно сложная задача, так как в ней помимо фэнтези РПГ можно встретить и стратегию, и экономический симулятор и даже элементы аркады! В целом, если вы ищите уникальную браузерную игру, которая может затянуть вас надолго, то определенно стоит попробовать «Demon Slayer»!

Особенности:

  • Развитие и обустройство собственного замка;
  • Групповые сражения на арене и масштабные клановые войны;
  • Интересные квесты и кооперативное прохождение.

Средневековая стратегия – «Империя Онлайн 2»

Разработчики игры старались создать максимально правдоподобную атмосферу средневековья, поэтому любителям фэнтези и магии «Империя Онлайн 2» вряд ли понравится. Но с другой стороны поклонникам эпохи рыцарских походов, феодалов и замков браузерная игра принесет море удовольствия!

В браузерной игре все действия от строительства зданий до тренировки войск происходят в реальном времени, поэтому управление империей не отнимет много времени. Даже когда вас нет в игре рабочие будут строить постройки и добывать ресурсы во благо империи. Геймплей браузерной игры выполнен на манер игр песочниц. Вы получаете в управление деревню и с этого момента вольны делать что угодно: можете создавать неприступную крепость с высокими стенами и десятками башен, начать захватывать поселения и грабить ближайших соседей, а можете и вовсе возглавить альянс и поставить целое королевство на колени!

Особенности:

  • Градостроительство и развитие нескольких городов;
  • Исследование военных и экономических технологий;
  • Крупномасштабные войны за территории в составе альянса.