Игры на двоих стрелялки против зомби монстров

Увлекательные и динамичные онлайн стрелялки с оружием против зомби давно занимают лидирующие позиции популярности среди геймеров. Играть в битвы зомби-апокалипсиса можно на разных платформах, где они подобраны в достаточном ассортименте, а одной из самых востребованных игр является DayZ. Что ждёт геймера на её полях?

Игры на двоих стрелялки против зомби

Сюжет шутера развивается в постсоветском пространстве, именно таким создан выдуманный мир. Страну под мрачным названием Черноруссия заполонили живые мертвецы, постоянно нападающие на людей. Здесь регулярно завязываются битвы с оружием и без него, и такие онлайн битвы против зомби агрессивны и категоричны – если обычно после укуса ожившего мертвеца персонаж возрождается, то в DayZ придётся начать всё заново. Это стимулирует игроков действовать особенно аккуратно, двое или больше людей тщательно продумывают каждый свой шаг и его последствия, согласовывая друг с другом свои действия.

Если вы любитель играть в игры на двоих стрелялки против зомби, то DayZ – это то, что вам нужно! Преимущества очевидны:

  • графика позволяет рассмотреть мельчайшие детали;
  • музыкальное сопровождение, точно передающее настроение;
  • хороший выбор огнестрельного (пистолеты разных калибров, ружья, винтовки) и холодного (топоры, отвёртки, бейсбольные биты и пр.) оружия.

Игры на двоих стрелялки против зомби

Ещё один популярный шутер, играть в который можно онлайн бесплатно, это H1Z1. Сюжет игры, равно как и главная цель – выжить при любых обстоятельствах, кажутся обычными. Но есть и один нюанс, выделяющий шутер среди ему подобных – оружие нужно делать самостоятельно, а материалы для его изготовления следует искать на просторах фантазийного мира. Кроме того, H1Z1 даёт возможность реализовать себя всем любителям строительства. Это делает шутер не типичным для данного типа игр, где чаще всего требуется только победить «мертвечину», процесс сводится исключительно к сражениям. H1Z1 заставляет продумывать каждый шаг заранее. Таким образом, играть в игры на двоих в Зомби стрелялки становится ещё интересней!

Игры на двоих стрелялки против зомби

Итак, игры с оружием на двоих бесплатно ждут своих приверженцев, причём каждый из таких шутеров об оживших мертвецах готов удивлять по-своему!