Игры на двоих стрелялки 3d бесплатно с быстрой регистрацией

Для любителей играть в 3d с оружием сегодня созданы интересные и динамичные шутеры. Среди них можно особо выделить полюбившуюся многим Get the Gun, а также увлекательный шутер Warframe. Эти игры на двоих 3д стрелялки с оружием бесплатно доступны каждому желающему, здесь вы непременно найдёте и верных союзников, и, конечно же, достойных противников!

Игры на двоих стрелялки 3d бесплатно

Сюжет Get the Gun – это непрекращающееся сражение, а геймплей  зависит от того, бойца какого класса выберет для себя игрок. В общей сложности доступно шесть классов – это:

  • Пулемётчик – владеет пулемётом и минами;
  • Ракетчик – владеет мини-ракетами, вызывает лёгкое землетрясение;
  • Огнемётчик – уничтожает врагов из огнемёта;
  • Штурмовик – применяет дробовик;
  • Плазмаганщик – использует особое оружие с электрическими зарядами, строит турели;
  • Снайпер – ведёт дальний бой.

Графика этой игры стрелялки с оружием на двоих 3д (3d) – объёмное и яркое изображение и точные звуковые эффекты создают полный эффект присутствия.

Игры на двоих стрелялки 3d бесплатно

Играть бесплатно в 3d игры всегда увлекательно в том случае, если геймплей тщательно продуман, а графика находится на высоте. Именно таким является шутер Warframe, сюжет которого развивается в выдуманном мире, населённом воинами Тенно. Эта древняя раса – настоящие специалисты в ведении военных действий, за их непобедимость отвечают доспехи под названием Warframe, которые улучшаются и усиливаются на протяжении игры. Для улучшения доспехов нужно увеличение эффективного количества здоровья, в зависимости от количества поглощаемого урона. Одно из преимуществ шутера Warframe – это красочная объёмная графика, создающая эффект присутствия за счёт тщательно прорисованных деталей.

Действия происходят в разных областях галактики, количество которых увеличивается по мере прохождения уровней и выполнения тех или иных заданий. В зависимости от выбранного режима можно как пригласить других игроков к выполнению вашей миссии или примкнуть к чьей-то миссии самому, так и ограничить присоединение кого-либо из геймеров.

Игры на двоих стрелялки 3d бесплатно

Игры на двоих стрелялки 3д бесплатно представлены на платформе RBK Games, и вы можете выбрать каждую из них и наслаждаться игровым процессом столько, сколько пожелаете!