В ноябре выйдет карточная игра Cardfight!! Vanguard Dear Days

17 ноября мы сможем сыграть в ККИ Cardfight!! Vanguard Dear Days, события которой происходят во вселенной аниме-сериала «Карточные бои Авангарда: Замещение». Нам разрешат открыть более 1000 карточек, сразиться с другими игроками и пройти сюжетные миссии.

У фанатов аниме-сериала «Карточные бои Авангарда: Замещение» сегодня большой праздник. Компания Bushiroad сообщила о том, что 17 ноября на ПК и Nintendo Switch выйдет ККИ Cardfight!! Vanguard Dear Days.

В этом проекте, поддерживающем английский и японский языки, мы сможем раздобыть более 1000 уникальных карточек, пройти сюжетный режим и сразиться с другими геймерами в мультиплеерных матчах, познакомиться с необычной историей и новым протагонистом, собрать крутые колоды и стать самым крутым карточным игроком в мире.

В ноябре выйдет карточная игра Cardfight!! Vanguard Dear Days

У нас также получится повстречать следующих персонажей: Юки Ичидодзи, Расен Ичидодзи, Госэцу Кацусика, Кандзи Мэгуро, Юю Кондо, Данджи Момояма и Тохья Эбата. Более подробная информация о геймплее появится на официальном сайте позже.

У Cardfight!! Vanguard Dear Days пока нет страницы в Steam и системных требований, но, по словам разработчиков, в той же Японии игру позволят купить за 7,678 йен (цена для русскоязычных пользователей еще неизвестна).