Самые лучшие браузерные игры онлайн для любого компьютера

Лучшие браузерные онлайн игры – отличный подарок даже для бывалого геймера. Приятная графика, разнообразные сюжеты и взаимодействие с другими игроками – лишь малая часть того, что вы найдете в проектах, вошедших в ТОП. Читайте обзор и спешите на поиски приключений!

Самые лучшие браузерные игры онлайн

Demon Slayer 3

Золотой призер рейтинга - самый популярный проект на стыке жанров стратегии и MMORPG. Здесь вас ожидает участие в эпической борьбе добра со злом и богатейший набор игровых возможностей, включая:

  • квесты и ежедневные задания;
  • строительный симулятор;
  • крафтинг;
  • ферма для выращивания полезных ресурсов;
  • PvP дуэли и групповые сражения;
  • союзы и гильдии.

Dragon Knight

Следующим в ТОП лучших браузерных онлайн игр вошел проект, где игрокам предлагается примерить на себя роль драконоборца. Вырвите прекрасную принцессу из логова огнедышащей рептилии, сразитесь с могущественными боссами и бросьте вызов соперникам на арене для PvP-сражений.

Самые лучшие браузерные игры онлайн

Генезис

Браузерный проект, занявший третье место в рейтинге, рассказывает о борьбе с кровожадными демонами-пироями на планете под названием Небеса. Главные примечательные черты этой браузерки – оригинальный сеттинг, необычные классы персонажей и пошаговая боевая система.

Лига Ангелов

Силы тьмы низвергли с заоблачных вершин прелестных ангелов. Играя в MMORPG с графикой в стиле аниме, придите на помощь крылатым созданиям, и в благодарность они станут вашими верными боевыми соратниками.

Властелины Стихий

На пятом месте - MMORPG в реальном времени, посвященная восточным единоборствам. Погрузитесь в атмосферу преданий Древнего Китая, в совершенстве овладейте тайнами искусства кунг-фу и примите участие в сотнях сражений.

Рождение Легенды

Создатели ролевых игр в браузере не забыли и об античной мифологии. Выберите один из пяти классов персонажей и помогите божественным обитателям Олимпа сбросить обратно в Тартар разъяренных Титанов.

Игра Империй

Седьмой участник ТОПа – первый в рейтинге самых новых стратегий. Станьте правителем крохотного средневекового государства и постепенно распространите свою власть на весь материк. Чтобы наверняка добиться успеха, отдавайте часть добытых ресурсов богам, и вы заручитесь их благосклонностью в бою.

Forge of Gods

В пошаговой стратегии с элементами MMORPG и ККИ вам предстоит спасать мир от воинственной нечисти, неожиданно хлынувшей из подземелий. Создайте отряд из более 500 фэнтезийных существ и отправляйтесь на войну со злом.

Самые лучшие браузерные игры онлайн

Let's Fish

На предпоследнем месте – самый известный симулятор рыбной ловли. Проект подкупает реалистичностью, богатым видовым разнообразием рыб и обширной географией рыбалки – от Евразии до Австралии и Антарктиды.

Империя Онлайн 2

ТОП самых хороших онлайн игр замыкает стратегия, где перед игроками ставится традиционная задача - превратить небольшое государство в могущественную империю. Для расширения границ вдобавок к военным методам используйте мирные способы экспансии: покупку вассальских земель и заключение междинастических браков.