Игры для девочек на IOS - от одевалок до готовки

Девчонки любят играть бесплатно в игры на Айфон ничуть не меньше мальчишек. Однако игры для девочек на Айфон отличаются от типичных мальчишеских забав.

Игры для девочек на IOS

Девчонки любят играть бесплатно в игры на Айфон ничуть не меньше мальчишек. Однако игры для девочек на Айфон отличаются от типичных мальчишеских забав. Среди них нет ни стрелялок, ни экшена с масштабными битвами, только классические одевалки, кулинарные развлечения в жанре «Сделай сам» и аркады с любимыми мультипликационными героями. Прочитай обзор, и ты узнаешь, какие игры станут для тебя излюбленным развлечением в свободное время.

Среди одевалок для IOS (Ipad, Iphone) лидирует проект под названием Стильная одежда для школы. Наряжай персонажей-школьниц, составляя ансамбли из платьев, юбок, школьной формы, обуви и рюкзаков. К одежде подбери неброские и одновременно стильные аксессуары – серьги, браслеты и ожерелья.

Игры для девочек на IOS

Другая популярная одевалка для Ipad – мультипликационное приложение Forever Friends. Две подружки-героини этой одевалки впервые идут в колледж, и им хочется блеснуть красотой перед однокурсниками, чтобы произвести на них сногсшибательное впечатление. Возьми на себя роль стилиста и помоги будущим студенткам подобрать стильные наряды и прически.

Поиграть бесплатно в игры для девочек на Айфон могут с удовольствием и те, кто мечтает испытать свои силы в качестве шеф-повара. Речь идет о проекте Кухонная лихорадка, где юным поварихам предлагается совершенствовать свои навыки в кулинарии, готовя сотни ресторанных блюд. Также здесь ты найдешь:

  • 11 локаций, от пекарни и закусочной до пиццерии и китайского ресторана;
  • богатый выбор кухонного оборудования;
  • свыше 400 уровней для прохождения;
  • возможность делиться фотографиями блюд с друзьями в социальных сетях.

Игры для девочек на IOS

Многие игры для девочек для Ipad основываются на сюжетах популярных мультфильмов. В их числе – проект My Little Pony: Дружба, посвященный приключениям знаменитой пони Искорки и ее друзей. После многовекового заточения Лунная Пони обретает свободу, и на волшебный городок Понивилль опускается вечная ночь. Выполняй задания, и в награду к обитателям Понивилля вновь вернется свет. В приложение встроены мини-игры, что делает прохождение еще увлекательней.

Какая девчонка не увлекается феями Винкс? Представь себя на месте знакомых героинь и переживи новые приключения с их участием на экране твоего Iphone, как в проекте Винкс Сила Сиреникса.  Коварный Тританнус освободился из заточения и угрожает отравить Бесконечный Океан. Играй за твою любимую фею, используя заклинания и магические щиты, с каждым из 16-ти уровней наращивай волшебные умения и в финале ты победишь Триттануса.