Игры бродилки аниме для девочек - милая война

Вы натура эмоциональная, нежная и романтичная? Вам не нравятся грубые и брутальные компьютерные забавы, созданные для «настоящих мужчин»? Вам хочется играть в игры бродилки аниме для девочек бесплатно? Откройте для себя красочную вселенную игр . Это красивая фэнтези с очаровательными анимешными героями. Чего стоят только две богини – покровительницы страны Ис!

Игры бродилки аниме для девочек

Сага в стиле anime

Серия – это игры для девочек аниме бродилки, в которых предстоит сражаться со злом в помещениях демонической башни и разгадывать тайны страны Ис. Цикл представляет собой серию сиквелов и приквелов, каждый из которых открывает новые страницы истории этой фэнтезийной вселенной.

Эта игра бродилка бесплатно позволит вам поучаствовать:

  • в борьбе со злом и хаосом;
  • в раскрытии секретов страны Ис;
  • в поиске пропавших богинь;
  • в интересных сюжетных сценках;
  • в остроумных диалогах.

Ys Origin – настоящая сага. Вселенная многогранна, мир прописан очень тщательно, тайны – на каждом шагу. Благодаря красочной графике все чудеса страны Ис раскрываются эффектно и колоритно. А какие тут персонажи!

Игры бродилки аниме для девочек

Герои, в которых хочется влюбиться

Харизматичные герои – пожалуй, именно тот элемент , за который любят эту серию поклонницы. Играя в аниме для девочек , вы сможете выбрать себе красивого персонажа с индивидуальным характером.

Сквозным героем, появляющимся почти в каждой игре цикла, является Адол Кристин – смелый и дерзкий юноша с волосами цвета алого пламени. У него есть верный товарищ – Доги. В некоторых частях появляются и другие персонажи – например, наивная, но опасная в битвах Юника Това или остро маг Хьюго Факт.

Жаль, конечно, но всё интересное однажды заканчивается. Если вы уже вдоль и поперёк прошли все игры Ys Origin и хотите найти ещё что-нибудь «бродилочное» в анимешной стилистике, рекомендуем заглянуть на платформу RBK Games. К примеру, можно поиграть бесплатно в Шинигами или Demon Slayer.

Игры бродилки аниме для девочек

Шинигами вызывает интерес стилистикой настоящего, чистого аниме, а Demon Slayer, несмотря на брутальность, может подарить немало романтических мгновений… Хотя бы потому, что в этом мире можно найти себе спутника жизни и выйти за него замуж!