Играть в танки в браузере - стальные машины

На поле боя решающее слово за военной мощью. История показала важность наличия в армии танковых отрядов. Этим боевым машинам посвящено множество проектов. Бесплатные игры про танки создаются часто, и понять на какой из них обратить внимание непросто. Это и будет нашей задачей на сегодня.

Играть в танки в браузере

Режим «танки» в Demon Slayer

Перед нами пример того, как разработчикам удается создать внутри популярного проекта режим, которые полностью меняет механику и позволяет насладиться новыми впечатлениями от прохождения. За основу взят Demon Slayer. Игрокам, достигшим 35 уровня, ежедневно предлагается участвовать в PvP эвенте.

Онлайн-игры в браузере похожи друг на друга и обладают схожими параметрами. Бесплатно играть в игры с танками здесь могут геймеры, находящиеся в сети с 21:00 до 21:25. Представлено 4 параметра этих боевых машин:

  • Атака;
  • Защита;
  • Здоровье;
  • Скорость.

К тому же они обладают набором талантов и умений.

Собираем команду из 4 человек и начинаем сражение. Управление ручное с выбором одиночной цели или целой группы. За успехи выдается опыт, который позволяет совершенствовать юнита и открывать модели мощнее. Периодически на карте появляются сундуки с бонусами, достаточно подобрать их и мгновенно получите значительное увеличение одного из параметров.

Стальные Войны Онлайн

Играть в танки в браузере

Пройти мимо этого проекта мы не можем себе позволить, он полностью посвящен рассматриваемой сегодня теме. Убрав любые намеки на историческую и техническую достоверность, получаем зубодробительный экшен. Играть онлайн через браузер желательно при наличии качественно интернет-соединения.

Выбираем один из типов фантастических машин и отправляемся играть в браузере на поле боя. Случайным образом попадаем в команду единомышленников. Карта и режим игры тоже определяются без нашего участия. В зависимости от выбора: артиллерия, инженеры, тяжелые танки или разведчики, потребуется играть свою роль в команде. От сплоченности и понимания особенностей выбранного типа боевой машины зависит успех матча.

Предлагается два режима:

  • Разрушение базы – задача уничтожить главное строение соперника. В случае смерти, воскрешение происходит через заданное время.
  • Захват блокпостов – на карте разбросаны ключевые точки, после захвата которых, появляются 2 турели.

При успешном исходе битвы геймеры получают опыт и кредиты. Тратим их на улучшение и покупку более мощных запчастей. Регистрация в браузерной онлайн-игре потребуется для сохранения достижений и учета места в рейтинге лучших.

Браузерные игры без регистрации позволяют опробовать проект без лишних движений и понять насколько он подходит. Бесплатно и без регистрации стоит познакомиться с проектом Генералы второй мировой. Эта браузерная онлайн-игра про танки представляет собой классическую пошаговую стратегию. Постройка центрального штаба и развитие армии с множеством атакующих юнитов, будет знакомым действиям для геймеров. Вокруг только враги и бороться за выживание придется каждую минуту.