Обновление 7.4 добавило в Гвинт новое приключение и режим подбора

На серверы ККИ Gwent: The Witcher Card Game было установлено обновление 7.4. В игре появилось новое приключение с наградами и достижениями, режим подбора заменил арену, а также начался сезон Махакама.

На iOS, Android и ПК компания CD Projekt RED выпустила обновление 7.4 для ККИ Gwent: The Witcher Card Game. Начался сезон Махакама, и открылся сезонный режим под названием Окоп, где действует следующее правило: «Каждый раз, когда вы играете отрядом, дайте ему стойкость».

В игре стало доступно новое путешествие, благодаря которому мы сможем познакомиться с создателем ведьмаков Альзуром и дружелюбным бардом Подснежинкой, раздобыть новые награды в стандартном и премиальном ряду (речь идет о легендарном облике Альзура, рамках и титулах) и заполучить различные украшения.

Обновление 7.4 добавило в Гвинт новое приключение и режим подбора

Версия iOS 12 больше не поддерживается. Теперь при отображении полученного опыта на экране результатов матча воспроизводится корректная анимация. Способность лидера «Пламя славы» при нанесении урона начала учитывать текущую, а не изначальную силу отряда.

Карты с категорией «Воин», сыгранные с помощью Кантареллы или Экспериментального лечения, больше не добавляют заряды вражеской карте «Ан Крайт: оружейник». Томимая жаждой теперь усиливается от кровотечения, вызванного эффектом Кровавой луны. Мильтон де Пейрак-Пейран и Пальмерин де Лонфаль стали корректно отображаться в описаниях друг друга.

И теперь Сколопендроморф уничтожается при снятии блокировки, если у него нет брони. На смену арене пришел режим подбора. Оценить его может любой желающий, так как он бесплатный. В данном режиме используются следующие правила:

Обновление 7.4 добавило в Гвинт новое приключение и режим подбора

  • Игрок начинает с выбора одной из трех способностей лидера и основной карты;
  • При создании колоды пользователь выбирает из трёх наборов карт, в каждом из которых по три карты. Выбранные наборы влияют на то, какие наборы предлагаются ему далее;
  • У игрока есть возможность выбрать один из трех стратегических приемов;
  • После семи матчей колоду придётся собирать заново. Собрать колоду заново можно в любое время.