Играть в ролевые браузерные шутеры и MMORPG с прокачкой

Команда игровой платформы RBK Games уверена, что фэнтези РПГ игры никогда не выйдут из моды. И ярким подтверждением этого является популярность онлайн игры от первого лица Neverwinter Online.

Играть в ролевые браузерные шутеры и MMORPG

Команда игровой платформы RBK Games уверена, что фэнтези РПГ игры никогда не выйдут из моды. И ярким подтверждением этого является популярность онлайн игры от первого лица Neverwinter Online.

В чем ее привлекательность?

У вас есть возможность выбрать для себя лучшего персонажа, который соответствует вашим реальным навыкам, интересам или даже настроению. Существуют воины-стражи, бесстрашные воины, плуты-ловкачи, волшебники-повелители, истовые клирики, охотники-следопыты. Представитель каждого класса, входящего в онлайн РПГ жанра фэнтези Neverwinter Online, обладает своими собственными навыками и способностями.

Еще один важный плюс – наличие продуманной и яркой сюжетной линии, возможность организации увлекательных квестов. По большому счету это фэнтези РПГ от первого лица, но есть и групповые сражения, доступные в частности в подземельях разного уровня. Для того чтобы вступить в бой, достаточно разместить войско в таком положении, в котором враг входит в поле зрения. Далее нужно дать соответствующую команду, и бой будет происходить в автоматическом режиме.

Некоторые тонкости геймплея

MMORPG от первого лица Neverwinter Online характеризуется не загруженным интерфейсом, возможностью прокачки персонажей сразу в нескольких направлениях и с нужной интенсивностью. В некоторых случаях можно воспользоваться способностями спутника, с которыми практически любой бой закончится победой. К вашим услугам доступны несколько важных профессий:

  • обработка кожи, шитье и кройка;
  • изготовление оружия и производство лат;
  • плетение кольчуг и нанесение узоров; 
  • лидерство.

Также стоит отметить, что далеко не все онлайн игры в жанре шутера предлагают столько игровых ресурсов: это и золото, и астральные алмазы, и серебряные монеты, и многое-многое другое. Зайдя на RBK Games, вы убедитесь в этом на практике и, конечно же, интересно проведете свободное время.