Играть в игры стрелялки 3д - больше экшена!

Со времен незабвенного Doom (по которому, кстати, даже сняли фильм, редчайший случай), геймеры любят онлайн игры-стрелялки 3д. 

Играть в игры стрелялки 3д

Минимум размышлений, максимум действий. Не всегда есть время на психологические эксперименты и глубинные самокопания. Хочется просто взять в руки пушку потяжелее и дать выход накопившейся усталости. Если все это можно соединить к тому же с динамичным звукорядом, интуитивно понятным геймплеем и неожиданными поворотами сюжета – тем лучше!

На платформе RBK Games каждый может играть в онлайн игры-стрелялки 3д бесплатно, и Get the Gun – наглядное тому подтверждение.

Играть в игры стрелялки 3д

Более ста тысяч геймеров уже отдали сердце этому проекту. Каждый из них – ваш потенциальный соперник или друг. На выбор предлагается шесть классов персонажей. Каждый обладает своими сильными и слабыми сторонами. Пулеметчики хороши для ближнего боя, а вот ракетчик чаще играет на массовом уничтожении. Огнеметчик беспомощен на расстоянии, зато вблизи это – беспощадная машина убийства. Штурмовик дерется по старинке, дробовиком и газовыми гранатами, снайпер может снять единичную цель практически с любого расстояния, а плазмаганщики – гениальные механики, их главная сила – техническая подготовка и ум.

Чтобы играть бесплатно в игры-стрелялки в 3д вам не придется ничего скачивать или устанавливать. Достаточно кликнуть на кнопку «Играть» и отправиться на охоту за головами. Графика проекта вряд ли получила бы Оскар за спецэффекты, но разработчикам пришлось принести эту небольшую жертву, чтобы добиться максимального времени отклика «игрушки». «Схвати пушку» не «тормозит» и «не подвисает», а это главное для человека, который хочет играть в онлайн бесплатно в 3d, а не упускать удачные моменты из-за технических неполадок.

Играть в игры стрелялки 3д

На нашей платформе вы найдете разработки на любую геймерскую аудиторию. Get the Gun – очевидный выбор любителей яростного экшена и шутеров от третьего лица.