Играть в игры про войну с читами

Играть с читами в игры стратегии весело. Представь удивление врага, когда он уже радуется победе, как вдруг ты вводишь чит для армии и откуда ни возьмись появляется огромное войско. Теперь у соперника нет и шанса, ты победил! Ну что, ты готов узнать тайные комбинации, позволяющие выигрывать сражения, ломать врагов и быть всегда на коне? Тогда усаживайся поудобнее, сегодня мы поговорим о великолепной игре жанра военная стратегия Total War: Shogun 2.

Полезные читы

  • matteosartori. – открытие всей карты;
  • muchkoku. – ресурсы KoKu становятся бесконечными;
  • prototypearmy. – юниты становятся непобедимыми;
  • ifoundsomecu. – превращает тебя в верховного правителя всех провинций.

Чтобы читы заработали, ты должен ввести их прямо во время сражения. Если захочешь отменить их, придётся начинать заново. Так что хорошенько подумай перед тем как активировать читы на армию к стратегии Total War: Shogun 2. Потратив несколько секунд на ввод кода, ты моментально обретёшь силу богов. Ни один соперник не сможет противостоять твоей армии. Уже через несколько часов Япония покорится тебе, и ты станешь новым могущественным императором. Играйте бесплатно в военные стратегии с чит-кодами и соперники будут рвать на себе волосы, недоумевая, как ты умудрился добиться таких результатов.

Немного об игре

Геймплей Total War: Shogun 2 разделён на два этапа: строительство и сражения. Возводить объекты, тренировать солдат, заключать союзы и объявлять войны ты будешь в пошаговом режиме. Когда дело дойдёт до битвы, армия перенесётся на специальное боевое поле, где отсутствует пауза. В режиме реального времени ты должен выработать тактику, отдать приказы юнитам и одержать вверх над врагом. Чтобы разнообразить геймплей, разработчики добавили осады. Твоя задача пережить наступление противника, но доступная тебе армия военных ограничена. Научись грамотно пользоваться лучниками, вовремя выливать кипящее масло, сбрасывать валуны, идти в наступление и т. д. 

Совесть или победа любой ценой

У нас можно бесплатно играть в стратегические игры, а также ознакомиться с детальными обзорами и гайдами. Применять читы или нет, сугубо твоё право, но будь аккуратен. Администрация с радостью заблокирует аккаунт если узнает, что ты жульничаешь. Можно, конечно, закрыть глаза на все предосторожности и рискнуть, но тогда рано или поздно придётся начинать сначала или и вовсе искать другую игру. Бесспорно, бесплатно играть в онлайн игру с читами намного легче и забавнее. Приятно осознавать, что как бы соперник ни старался, у него не получится одержать победу. Немного отойдя от темы, хочется обратить твоё внимание на чумовую браузерную RPG Рождение Легенды. После регистрации ты появишься в удивительном месте и начнёшь приключение как настоящий герой. Готов противостоять монстрам, спускаться в подземелья, вербовать наёмников, усиливать команду и заводить новых друзей? Волшебный мир нуждается в тебе! Ты должен помочь богам уничтожить титанов иначе наступит конец света.