Бесплатные военные игры

Игры о войне привлекают не только мальчиков, но и девочек. Если раньше приходилось умирать за свою родину, то теперь достаточно иметь компьютер и доступ к интернету, чтобы стать частью хаоса. Если разобраться, сражения, войны и убийства присутствуют практически в каждой игре, но лишь некоторые готовы предложить по-настоящему качественный контент. В одних, ты перевоплотишься в генерала стотысячной армии, а в других – пехотинца, дезертира, разведчика и т.д.

Лучшие военные игры

  • Стальное Братство: Вторая Мировая Война не закончилась победой СССР и Гитлеру удалось выжить. Ты готов собрать команду и отправиться на поиски злейшего врага человечества? Тогда тебя ждут запоминающиеся приключения, эффектные баталии, новые знакомства и, конечно же, развлечения;
  • Освобождение Европы: не каждая бесплатная игра про Вторую Мировую способна порадовать хорошей графикой, 100 уникальных юнитов и продвинутыми система прокачки таких отраслей как: наука, экономика и армия. Ты готов уничтожать объекты, захватывать фабрики, шпионить за врагами, искать выходы из затруднительных ситуаций и защищать владения?
  • Stratagems – онлайн игра о Второй Мировой. Твоя задача построить хорошо укреплённую базу, наладить производство ресурсов, изучить мощные технологии, научиться сражаться и выиграть сражение. Чтобы избежать фатальных последствий со стороны конкурентов ты должен примкнуть к могущественному альянсу и установить побольше ловушек на подходе к базе.

Пошаговые стратегии

Не каждый человек сможет играть в стратегии про войну. Они безжалостны, требуют внимательности, а главное, не щадят новичков. Если тебе нравится наблюдать за взрывами, разрушениями и хаосом, начни своё путешествие по этому безумному миру с пошаговых стратегий. Помни, на RBK Games ты можешь поиграть бесплатно и без регистрации. Определившись с проектом, останется познакомиться с наставником, а затем пройти обучение. За несколько минут ты научишься вести бой, управлять бойцами, строить, улучшать объекты, захватывать ключевые точки и т. д.

Стратегии в реальном времени

Играть бесплатно в онлайн стратегию где нет паузы и возможности сохраниться, очень сложно. Каждое принятое решение влияет на исход. Замешкавшись, техника может не успеть прийти к началу битвы или ресурсов не хватит на постройку стены. У тебя нет времени обдумывать всевозможные варианты, ведь соперник не дремлет. Пока ты размышляешь, он укрепляет позиции, оттачивает навыки и создаёт непобедимую армию. Если проиграешь, не расстраивайся, всегда можно начать заново и больше не допускать фатальных ошибок. У нас ты можешь бесплатно играть в стратегии любого типа. Ну а если надоест убивать, RPG Кольцо дракона – хорошая онлайн игра про героев, демонов, приключения и эффектные поединки. Здесь нет крови и насилия, но зато есть интересная сюжетная линия, сильные наёмники, красочные монстры и прелестные богини, жаждущие помочь тебе в твоём путешествии.