Казаки 3 онлайн

На платформе RBK Games теперь можно играть в Казаки 3 онлайн бесплатно и без регистрации. Перерождение классической стратегии с продуманной до мелочей экономикой, развитым строительством и, конечно, действительно массовыми сражениями придётся по душе и заядлым геймерам, и новичкам. Время действия – рубеж XVII и XVIII столетий, поле боя – Европа и Северная Африка.

Сильные стороны классической RTS

Прекрасная детализированная графика и сохранённая механика из первых Казаков – судя по многочисленным рецензиям, фанаты серии восприняли на ура подобную преемственность. Кроме этого, игру отличают:

  • Масштабность: одновременно на поле боя могут располагаться до 16 тысяч солдат, каждый из которых имеет собственный ИИ. Кроме того, в стратегии насчитывается 12 фракций, более 70 видов войск и гражданских юнитов, около 100 научных исследования и более 140 зданий, в точности передающих исторических особенности каждой нации.
  • Классическая игромеханика: возможность полноценно играть в Казаков 3 без регистрации на платформе RBK Games позволяет изучить все аспекты геймплея. Строительство и развитие, боевые действия и экономика – чтобы победить, недостаточно просто собрать огромную армию.
  • Многопользовательский режим: на карте одновременно присутствуют до 7 игроков. Есть возможность совместных действий против ИИ.

Конечно, не всем игрокам понравится переиздание культовой стратегии: многочасовое создание армии, возможность потерять войска в битве целиком, затяжные военные действия рассчитаны на ценителей жанра.

Особенности игровых фракций

Хотите играть в игру Казаки 3 бесплатно и онлайн? А за какую нацию предпочитаете сражаться? Каждая из них обладает рядом уникальных характеристик, не доступных соседям. Вот лишь некоторые особенности:

  • Дания – если удержитесь в первые минуты и быстро «дойдёте» до XVIII века, получите лучших в игре мушкетёров с дешёвыми апгрейдами, штыковой атакой и огромной дальностью стрельбы.
  • Польша требует определённого скилла игры и позволяет побеждать в первые минуты сражения. Дешевые пикинеры производятся без железа, едва ли не даром вкачивают щиты и атакуют с отличной скоростью.
  • Пруссия – это быстрая постройка конюшни, недорогие улучшения и один из самых мощных стрелков в игре. Хороший выбор для тех, кто желает впервые познакомиться с игрой бесплатно и без регистрации.
  • Россия годится для раша за счет дешевой казармы и долгой обороны за счет башен и витязей.
  • Украина – это боевые крестьяне, отсутствие каменных стен, кораблей, копейщиков и построений. Да и в XVIII век, как и в Алжире, попасть нельзя. Зато у нации есть аж 4 особенных юнита, подходящих для быстрого старта.

Обманчивая простота, сложная экономическая составляющая, разнообразные возможности развития и уникальные характеристики наций делают эту стратегию интересной широкому кругу геймеров.  На платформе RBK Games вы сможете сражаться в Казаки онлайн с друзьями, активно осваивать контент кампаний, а также участвовать в различных конкурсах и акциях. 

аватар
как начать играть????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
аватар
как начать играть
аватар
@igormirgorodskij7
аватар
Игра никак не играется. Клиентская. Ну нафик, а я зашел и зарегался именно из-за Казаков. Свистуны.