Играть в игру Винкс на Android - милые феи

Если раньше тебе не доводилось играть в Винкс на Андроиде, прочти обзор, и ты наверняка сумеешь подобрать развлечение по своему вкусу, а значит – переживешь захватывающие приключения вместе с любимыми героинями.

Играть в игру Винкс на Android

Юные феи из мегапопулярного мультсериала ждут своих поклонниц теперь и на экранах телефонов!  Если раньше тебе не доводилось играть в Винкс на Андроиде, прочти обзор, и ты наверняка сумеешь подобрать развлечение по своему вкусу, а значит – переживешь захватывающие приключения вместе с любимыми героинями.

В лидерах списка – аркада Winx Sirenix Power (Сила Сиреникс). Злодей Тританнус отравляет океанские воды семи измерений. Блум и ее подруги решают спасти миры от экологической катастрофы, однако для этого им понадобится твоя смекалка. Помоги феям пройти через рискованные испытания, завладеть магической силой Сиреникса и разрушить злые чары. На каждом уровне вам предстоит собирать бонусы в виде драгоценных камней, красных и синих сердец, очищать бочки от нефти и выполнять другие задания.

Играть в игру Винкс на Android

Как и другие игры Винкс на Андроид, этот проект предлагает игрокам:

  • несколько сценариев действий;
  • более 125 уровней;
  • диалоги для описания истории;
  • различные типы черной магии;
  • волшебные артефакты для повышения скорости и усиления защиты.

Игры на телефон на Андроиде Винкс открывают простор для творчества. Пример - музыкальная аркада Winx Club: Rocks the World (Вершины Мира) с песнями и музыкой из мультсериала. Выбери роль своей любимой феи, садись в летательный аппарат и отправляйся в путешествие по миру Волшебного измерения на ловлю музыкальных нот.

За пойманные ноты предлагается награда – доступ к фонам, наклейкам и краскам в Создателе постеров. Используя эти материалы и свою фантазию, создавай яркие концертные постеры, сохраняй их и делись с друзьями.

Играть в игру Винкс на Android

Играть в игры на Андроид про Винкс стоит и тем девчонкам, кто не представляет своей жизни без приключений и побед над врагами. В новой аркаде Winx: The Mystery of the Abyss (Тайна Морской Бездны) ты будешь бороться с Политеей и Трикс, освободившими из заточения злодея Тританнуса.

Вовремя опознай расставленные ловушки, одолей многочисленных монстров и ты спасешь волшебное королевство. Играя на телефоне на Android в Winx: The Mystery of the Abyss, не забывай собирать артефакты – они помогут тебе защититься от выстрелов либо замедлить время в решающий момент.